Н✿
Наталья ✿ ❀

Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

Ответы · страница 2
Светлана Терефе

мы должны жить по совести, закону и канонам, о долгах и разделении участи там слов нет, если конечно это не исходит от добровольного начала..

Anna Kariaba

в зависимости от того что у тебя в сердце чтоб по желанию и любви разделять а не по долгу чтоб случайно не сделать человека обязанным тебе

Андрей Родин

любит,будет делать,то что говорит любимый,А тот кого любят,если его не любит будет делать все чтобы тот кто любит со временем его презирал

Творобушка

Нет, не должен!!! Любящий человек, никогда не втянет другого в свои проблемы! Так что, никто никому не Должен! Всё на добровольных началах.

Rachel Smile

В каком-то смысле это верное утверждение, потому как мы в любом случае взаимодействуем с тем к чему прикасаемся, или с тем кого мы любим.

Ирина Сёлина

Щемит сердце?Не даёт покоя бессонница?Видите постоянно "ЕЁ"?Антидепрессанты помогут всем!(Есть противопоказания, читайте на упаковке)

Сергей Бастрыков

да ничего не щемит уже давно)

Ирина Сёлина

Уже давно? Может тогда к андрологу?Или... найдите новую МУЗУ!

Сергей Бастрыков

да все со здоровьем и музами в поряде)

Сергей Бастрыков

а так таблетками давиться там изза кого то и депрессию мучать с бессонницей лень, лучше уж коньячка попить и полезней)

Oksana Feklistt

прежде чем писать попробуйте, ситуации бывают разные................ должен оберегать и быть надежной опорой, быть настоящим мужчиной!

Сергей Бастрыков

я пробовал, с меня хватит столько лет, себя надо беречь)

Мурат Джумагажаев

у меня два сына маленькие энергии до хрена с утра до позднего вечера могут бегать и бесится чем их занять и как остудить их пыл ?

Людмила Домникова

Тот кого ты любишь....Вселяйся,разделяйся.Все равно.Это волшебство НЕБЕС.Не смог победить -смирись по жизни встречать ПОДОБИЕ.

Тимур Исмаилханов

Вы правы!А иначе не может быть! Они должны уступать друг другу,то есть быть готовым друг для друга всегда и везде....😘

Praskoviya Romanova

Никто никому ничего не должен, если не давал в ЗАГСЕ клятвы... либо где-то кому-то обещания....ну а если дал - выполняй.

Ал
Алена

Вопрос поставлен эгоистично... Думаю у кого тяжелая участь должен отпустить любимого, - это и есть настоящая любовь

Наська Ганзвинд

Никто, никому ничего не должен.Но если человек тебе дорог, то он твоя неотъемлемая часть, со всем свои "чемоданом")))

Кс
Ксю

Это вроде как - жена декабриста? Я думаю, что не разделять, а скорее - принимать участие в жизни любимого человека...

Марина Скидан

не совсем..Если решать чужие проблемы и принимать их как свои, то огребёте такие же проблемы и потеряете здоровье

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

я думаю, что там, где есть понятие "участь", там любовь невозможна. Разделять судьбу, это другое. Скорее да, чем нет.

Людмила Попова

Это происходит само собой. Но, люди просто напросто могут быть слабее, чем обстоятельства. И это можно простить

Natali Shelkovica

Бухал солдат, слеза катилась, хрипел трофейный саксофон. А на груди его блестела медаль - "За город Вашингтон"

Альбина Абдуллина

В слове участь какая-то обречённость. Зачем её ещё и разделять? Может, имеет смысл постараться её изменить?

Hu
Hurry

Неправильная постановка вопроса. Никто никому ничего не должен. Всё лучшее в мире происходит добровольно.