Н✿
Наталья ✿ ❀

Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

Ответы · страница 7
Габриэль Маркес

40% продающейся в мире бутилированной воды является водопроводной.

Наташа Агеева

Участь у каждого своя и не надо её вешать на любящего вас человека.

Гу
Гузель

если возникает такой вопрос, значит не должен...он просто не любит)

Атака Гризли

Не должен, но он это сделает добровольно... из любви.. и с любовью..)))

Снежная Снежная

Если есть искренние чувства, такого вопроса не должно возникать.

Снежная Снежная

Так если есть чувства, то не задумываясь отдашь все что есть, лишь бы любимым было хорошо.

Петр Евдокимов

...должен облегчить участь...А иначе, нафиг нужен такой "любящий"...

Сергей Бастрыков

да или хоть патрошки принести)

Зина Процив

Не обязательно. Жертвенность - это не обязательно признак любви.

Лана Палами

если говорить о здравых поступках - то всееееееееееееее пополам

!!nata1... Pavlik

да уж...друг друга тяготы носите и тако исполните закон Христов...

Татьяна

Никто никому ничего не должен.мы должны только своим родителям.

Сергей Бастрыков

ага а кто кредит взял те и банкам)

Татьяна

Ну это не должен мне кажется .это нужно обсуждать что да как за семейным столом.

Сергей Бастрыков

да ладно хоть дома все в поряде)))

Оксана Цымбалова

Конечно если они выбрали друг друга то должны быть везде вместе

юля сулакова

конечно это и есть признак любви, быть рядом и в радости и в горе

Дария Кузнецова

Любящий человек ни разу не заставит разделять с собой что-либо.

Sa
Samson

Нет. Но если хочет - да ... пополам , или как они уж ... договорятся.

Анжела Никулина

Никто никому не должен. Только выбор и решение самого человека

Зл
Злата

А где кавычки? М. А. Булгаков, любите роман "Мастер и Маргарита"?

Сергей Бастрыков

там был не вопрос а утверждение, вообще то да)

Сергей Бастрыков

ну да а то мало ли за сто лет может еще что кого испортило)

Сергей Бастрыков

нет, я сам отходил просто)

Июнька

Р
никто ничего не должен...это только решение самого человека.

Марина Клокова

Ничего никто не должен. Как правило это добровольное желание

Елена Пахомова

участь слово сюда не подходящее...разделять нужно любовь😄

Belochka-Zimnaja L.

ну да... чудесный пёс... верный... может только собаки и верны...

Сергей Бастрыков

угу, единственно, чего боялся храбрый пес, это грозы)

Belochka-Zimnaja L.

может её боятся все звери... прячутся куда-то..))

Сергей Бастрыков

у меня тож пес боялся, от страха даж на баню запрыгивал)