как можно быстро и эффективно улучшить обмен веществ в организме?

Ответы
Natasha Gorodchikova

Увеличивайте физическую нагрузку, Пейте больше воды, Добавляйте в ваши напитки лед, Ешьте более часто, но мало, Ешьте больше белковой пищи, Пейте черный кофе, Пейте зеленый чай, Избегайте интенсивной диеты

Владимир Панченко

так улыбкой! у вас на фото явно не хватает улыбки! напряженность чувствуется, расслабьтесь и улыбайтесь! и все...обмен веществ будет в норме!

Ulquiorra Shipher

заставить свою ленивую попку оторваться от дивана)))) плюс витамины(катализаторы био-хим реакций) и имуностимуляторы типа тималин

Евгений Жизнев

не покушать какое то время и все наладится само собой, только лежать не нужно, а много двигаться физически

движения хоть отбавляй-ноги начинают болеть

Евгений Жизнев

неудобная обувь или неправильная поступь. Готовьте тело утром физзарядкой. Прежде чем нагружать, нужно разогревать мышцы.

с сегодняшнего дня возобновляю силовые тренировки по 30 мин ежедневно

Евгений Жизнев

еще хорошо усилить микроциркуляцию крови в ногах, контрастные ванночки - в теплую- в холодную и не кутайте ноги, это ухудшает сосуды

С*
Сергей *****

Прогуляться ночью в тёмном переулке на Уралмаше например, или послать на три буквы патруль пилиции)))

Svetlana Egorova

Почки отвечают за обмен веществ в организме .Есть натуральный препарат на травах NORMALAIFE.

Алексей К.

Сок лимона по утрам на пустой желудок... Вечером - ничего жирного!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Выпей водки и пригласи мужика...... 😍 ..Будет эффект.... 😃

Evil Networker

есть питание для этого. сам использовал!Остался доволен!

что за питание? наверное энерджи диет?

мой бюджет не выдерживает его цену

Evil Networker

меняет многое! есть менеджеры которые тупо впаривают как можно больше! И делают удар на питание!Но в магазине есть ещё и чаи + использование БАДов, хорошего качества, с помощью этого вы сможете почистить организм+ улучшить обмен веществ!

Андрей

запустить нутряную воду, это повысит ваш метаболизм.

Владимир Ильин

Создать ситуацию повышенных двигательных режимов.

Татьяна Крушанова

А зачем ??? Пусть идёт всё своим чередом ...

за зиму прибавила 10кг и они не уходят

Татьяна Крушанова

Меньше есть, больше двигаться.

вы думаете я об этом не знаю?веду пищевой дневник двигаюсь столько за день-ноги болят а ничего не происходит

Виталий Попов

Есть через каждых два часа но не по многу

без чувства голода который не наступает через 2 часа кушать -преступление

Рустам Абдухаликов

Зарядкой.Ещё я читал,что имбирь помогает

Суетолог

клетчатка вам в помощь,сыворотка

Dennis Atreides

Молоко с мариноваными огурцами?

ну тогда молоко с сссссселедкой получше будет

Михаил Алексеенко

Пурген! Ещё тот "ускоритель"!

Леся ツ

Проверьте кровь на гормоны

Леся ツ

Я серьезно, часто из за этого нарушается о

Ramil Hesenov

Напишите ответ...lyubit xocu tebya

Lika Terts

не думать про него ))

если не думать-100кг веса обеспечено