~~*Ольга А*~~ *Светлая*

На дачах ,говорят, самых страшных зверей (коз и кур) запретят разводить. Это за сохранение чистоты экологии?

Ответы
Warlock

..ю Это чтобы жрали "свежее соевое мясо " Китайцев.. Нехрен натур продуктами пользоваться.. И деньги не забывайте сдавать на пох .. солдатиков..

Warlock

..Поводок я , даже своей собаке не одеваю..

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Молодец. Индивидуальность всякого не сохранит ни какой поводок.

Warlock

.. Надеюсь правильно поняла.. Поводок - Я..

Warlock

.Смайл не понят..

Углерод Водородович Цирконский

Говорят, что запретят в будущем всех жвачных животных, потому что они когда пукают, выделяют огромное колличество метана в атмосферу.

Сидящий На Берегу Реки.

Я бы любых животных разрешил разводить только на животноводческих предприятиях, за пределами населённых пунктов.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Аха, это как .... в отдельной квартире)) Так животину не заставить на горшок ходить))

Сидящий На Берегу Реки.

В оформленном, по всем правилам предприятии с соблюдением утверждённых технологий.

Юр
Юрий

А ещё страшных людей будут утилизировать, дабы не портили внешним видом настроение окружающим...🖼

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

может, с себя начнут?))

Юр
Юрий

Держите карман шире. Себя они любят...🖼

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

до культуры, даже самых высоким чинам ещё тянуться и тянуться, а своими надуманными действиями они себя и топят. Вот сейчас по телеку демонстрируют фильм *Великолепный век* ... пусть перечитают от корочки до корочки, может чему и научатся))

Юр
Юрий

Вы смешная. Это не они будут учиться, это всем россиянам надо у них учиться, как бюджет страны себе в карман перекладывать. И уж поверьте, в этом деле вы младенец по сравнению с ними.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вы хотите сказать - ИМ в карман? Так они это успешно свершают и не просят разрешения. Но лишить даже ... минимума .... пока не получается. Вот и выскивают источники "у..з..а..к..о..н..и..т..ь" очередную обдираловку. .... и чего мы своих деток-то научили, быть хапугами, безответственными ... уродами... А я... всего лишь простой обыватель бренной ЗЕМЛИ НАШЕЙ И СИСТЕМЫ...

Ал
Алексей

возможно в откровении после серпа -жатвы будет меч уже пришел а потом буджет голод

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Одно другое не исключает. Рачительный хозяин предвидит ситуацию заранее))

Ал
Алексей

вряд ли спасемся если придет . тот кому дано будет

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так .... нам по судьбе дано принимать то, что свыше послано. Но мы же не сдаёмся))

Ал
Алексей

смешно читать и слышать .

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Смейтесь. Каждому свое...

Ал
Алексей

аха . а о чем речь то я уже забыл

Владимир Никитенко

Это для увеличения количества дурней в госдуме. Сейчас на дурней спрос большой.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Хоть что-то хорошее - к гам не пристают))

Шредер Брошураторович

нет, это чтобы создать у людей дополнительную зависимость от правительства.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

и подчеркнуть свою безграмотность и слабость...

Шредер Брошураторович

для них мы нефть, из которой надо выжимать по максимуму, но не сразу.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а может, проще вообще перекрыть даже самые минимальные доходы и они останутся довольны - никого вокруг, тиииишииинаааа и покой и все им достанется. Они насытятся)

Владимир Строганов

Это. Ч о бы покупали дорогое. А то рухнет производство птицефабрик.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не вижу рационального зерна))

Андрей Каширин

Так где свинофермы в округе давно нельзя свиней разводить

Алевтина

И правильно, дача - не деревня и нечего разводить крыс от кур и коз

Алевтина

.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Надеюсь, вилла на Рице или ... где ещё.НАСЛАЖДАЙТЕСЬ. и ещё поооолный бассейн рептилий в помощь. И ещё маленькая рекомендация: НИКОГДА не говорите об достоинствах других, просто ... научитесь 'плавать' в бассейне жизни так, чтобы вас уважали... Потому что, исходя из ваших ответов, что имеете - все за чужой счёт. Удачи. Трепыхайтесь в своем болоте, только НЕ уточните.

Алевтина

Дура ты , недалекая

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ОТ ДУРЫ И СЛЫШУ. А вас ведь никто не оскорблял. Сделайте вывод о полноте своего ума. А потом бросайтесь гнилыми словами (иных у вас не выросло)

Ирина

участки маленькие и нюхать хлевные запахи не очень то хочется

Александр

Это чтобы не было продовольственной безопасности у людей.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Наверно..

Огненный Муравьед

Сохранения чистоты коз. При нынешнем положении с бабами.

Андрей Акбаров

держал кур, сильно привлекают мух и воняют , избавился.

Ст
Старый

Это за статус земли и видов разрешённой деятельности

Ст
Старый

И ничего смешного, закон

Валерий Плетнёв

Это чтобы покупали по завышенным ценам у крохоборов.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

наверно. Путь - повышение экономики))

Валерий Плетнёв

Один (правящий) идиот высказался о запрете посадки картофеля быдлу,чтобы покупали у государства.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вот .... пора бы цезнзу создать на просеивание разумных идей и не отвлекать народ от ЖИЗНИ...

Валерий Плетнёв

Это слова губернатора на конференции.

Андрей Гаврилов

на счет коз не скажу. а вот куры - просто ястребы!!!!🤣

Ирина Петрова

Говорят, в Москве кур доят. Не слушайте чепухи

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

но ... что написано пером, не вырубить топором))

Ирина Петрова

На заборе много чего пишут и рисуют...🤷‍♀️

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

что, и указам не верить?))

Ирина Петрова

И кто это указал?

Валерий Ратников 🇨🇳

Это брезгуют эти, распальцованные, им воняет.

Екатерина

Это, чтобы не доставлять дискомфорт соседям

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Может, проще хозяевам пояснить поведение содержания животных.

Екатерина

Не проще, так как не все даже мусор за собой убирать научились, куда уж им до правил содержания. Все равно будут запахи, животные будут на чужие участки лезть и тд

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не понимают замечания соседей, обратиться к служителям сохранения порядка, пусть раз'яняют, если не понимают правил общ.быта.

Екатерина

Так будут обращаться, и будут штрафовать, будут разборки и тд. В этой ситуации тем, кто хочет заниматься разведением животных логичнее искать специально приспособленные для этого места, так как их всеравно меньшинство. Это логичнее и правильнее, да и для животных лучше.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вы- определенно агрессивный противник всякого животного содержания. А собак держите и ... не привязывает их, бегают вольно, что тоже грозит опасностью. А молочком то пользуетесь.

Екатерина

Не, я вообще не противник животных и собак у меня нет, но я считаю, что надо уважительно относиться к друг другу и не доставлять лишнего дискомфорта. У меня вообще большой опыт дрессировки соседей, которые себе слишком много позволяли. Но зато теперь все успокоились и поняли, как правильно нужно себя вести. И всем хорошо.

Белый Тигр

Не знаю,хищники наверно,местный скот забьют