Серёга Шаталов

Ораньжевоя роза, даёт такой же запах как и остальные розы?

Ответы
Танюшка Манюня

💖👀☝️Пожалуйста#добавляйтесь#в#мою#группу# https://vk.com/club112237850#☝️Плету#на#заказ# браслетыВЫЖИВАНИЯ#брелки#темляки#ошейники#для#собак🐩🐕#кошек🐈#поводки#на заказ#✌️#Заряжаю#их#доброй👍😇#энергетикой#Браслет#(брелок и т.д)#служит#и# как# украшение# и# как# амулет#,талисман# Мужские👔👮💪👬#женские👗👱:bride_with_veil:💄#Большой# выбор# различных# плетений# Именные#браслеты#и#браслеты#влюбленных💕💕💏#При# заказе# выберите# плетение#(👀фото)# замеряйте# обхват# запястья☝️👌✌️✋#(как#замерять #запястье✌️ см👀в✌️# документах# группы👀)и #напишите✉️📝# мне в личку#
https://vk.com/id153686023. #Сделаю высший# класс!!!👍👍👍👌✌️
фото👀 #браслетов👀 крестов⚽# брелков#можно# посмотреть#👀 в# группе. https://vk.com/club112237850 💋добавляйтесь# в# мою# группу👭👬👪👫#.
Я в Instagram как @brasletparakord. Установите приложение, чтобы подписаться на мои фото и видео.

Татьяна Весна

Нет. Самые ароматные белые цветы. Почему? Просто разноцветным проще брать яркостью красок...а белым лишь ароматом

Елена Феникс

нет в моей жизни было много роз разных цветов но больше всех на мой взгляд ароматные розовые розы

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Ванесса Vanessa

нет она обладает нежным, терпким, красивым ароматом,масло этой розы добавляют в духи)

Анна Кутузова

Даже не знаю... как-то обычно красные, белые и кремовые дарят

Эллочка Щукина

у каждой розы свой аромат. они все пахнут по-разному..

Серёга Шаталов

На вкус и цвет таварищей нет

Анжела Муратова

На самом деле запах зависит от сорта)) оттенков много

Елена Блогер

ох уж эта мне оранжевая... ну когда будут зелёные?

Серёга Шаталов

А вам чо так нравится зелёный цвет?

Елена Блогер

да

Оксана

Мне кажется Розы вообще пахнут все по разному ))))

Наталья Короткова

У разных сортов роз аромат немного различается

Вера Смоленская

Каждая роза имеет свой определённый аромат

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это очень красивая роза)) и пахнет ммм...как)

Серёга Шаталов

Мне извнстно, это самый любимый мой запах

Madina

Да. Только розовая роза пахнет не как все

Лола

Да они почти и не пахнут -- эти розы😖

Екатерина Ламберт

Не знаю, в наших краях розы не пахнут...

Екатерина Ламберт

Да вот так, стоят в магазинах как парафиновые...

Серёга Шаталов

Не может быть, чтобы цветы и не пахли

Ассоль Апельсинка.

Роз разных цвето пахнут по- разному.

Befora

чем меньше краски -тем ярче аромат

Ю!
Юля !

нет,мне они все по разному пахнут

Ю!
Юля !

у мамы много кустов)крутой аромат!

Ю!
Юля !

у мамы много кустов)крутой аромат!

Серёга Шаталов

Ну приятно же когда запах естественный а не фабричный?!

****** ***

у каждой розы свой запах..аромат..