Трам Тарарам

Волею судеб в одной маленькой гостинице проживают вместе три семейные пары: американская, английская и семья военного атташе Королевства Дания в данной стране....как-то завтракают они вместе и англичанин говорит свой супруге Конфетка моя, не будешь ли ты столь любезна передать мне вот ту конфетку ...и его супруга дает ему желанную конфетку из хрустальной вазочки с конфетами....потом американец говоирит Сахарок мой, не будешь ли ты столь любезна передать мне сахарницу ... и его супруга передала ему сахарницу....после некоторого завистливого молчания военный атташе Королевства Дании промолвил ЭЙ ТЫ, ПЕРЕДАЙ МНЕ МОЛОЧНИК, ТУПАЯ КОРОВА....

Ответы
Фиона

нда,я думала только русские могут хамить женщине,а оно вон оно как! 😮

Трам Тарарам

этот аник мне рассказал Военный Атташе Королевства Дании в Казахстане