Татьяна Логинова

А Вы какой металл предпочитаете в украшениях?

Ответы
Александр Орехов

Сплав неземной. Но не об этом надо думать :::::::::::::::::::: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете, и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья!

Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта". http://my.mail.ru/community/ist_ina/ Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр.

РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

Komron Shamsullo

не какой. это не для мужчина. украшения я предпочитаю только для женщина. естественно брильянты.

Ап Ап Ололоев

не знаю почему но меня прикалывает белое золото,вроде как серебро но далеко не так

Евгений

не приемлю никакие украшения, с появлением мобилы и от часов отказался

Снежана Алферова

Я люблю красивую бижутерию. А из металлов предпочтительнее серебро.

Мария

только золото можно платину, на все остальное у меня алергия))

Павел Костиков

я не люблю украшения,но жене обычно золото преобретаю

Наталья Булавина

Мне,как Льву надо носить золото,а я покупаю серебро.

Ол
Олег

золото! серебро и платину пробовал носить! не моё!!!

Сергей Коротич

Кроме оловянного креста никаких украшений не ношу

Юрий

ношу серебрянную цепочку - меня вполне устраивает

Виктор Хвостов

Украшениях чьих? Лично у меня-серебряная цепочка.

Александр

Разный .Главное чтобы изделие было красивым.

Александр Познер

у меня одно украшение- обручальное кольцо 😉

Δεμιςτοκλης

никакой и зачем металл это железные руды

Татьяна Логинова

химию не знаете?

Δεμιςτοκλης

а причем тут химию. а метал разве не физика. а химию вообще плохо знаю

Татьяна Логинова

серебро, золото, платина - это драгоценные металлы

Δεμιςτοκλης

ну да. это знаю. а химии. что там занимаются с этими металлами

Татьяна Логинова

элемент химический метал в таблице Менделеева много.

Δεμιςτοκλης

да слышался. и почему они входят. в химию мне даже самому. трудно разобраться

Александр Толкачев

не ношу украшения,Даже кольца на пальце

Бизсовисный Катяра

свинец-классный кастет тяжоленький!!!!!!!

Иван Арайкин

радиоактивный)))))))))идёшь и светишься)

Александр Хворов

алюминий, чугун,.. сталь...))))))))))))))))))))))

Дракон Иль

сталь или титан. Серебро с крестиком.