Кристина Сальникова

а Вы способны мстить за предательство??? если да, то как???

Ответы
Ренат Зиннатов

я обычно прихожу, грю - привет! и вот тока мне отвечают - привет! - я тут же вцепляюсь в горло острыми клыками, кровь брызжет во все стороны, и стекает по подбородку.. как то так..

Kot =)

месть съедает того,кто думает о ней и не способен отпустить обиду...поэтому замкнутый круг- кто жаждет мести- обречен на самоуничтожение

Relictoff Relictoff

месть бывает разной, но самая жестокая по Божьему закону! ведь не все успевают правильно покаяться....(для прощения)

Людмила Бондаренко

ЗАЧЕМ??Научитесь прощать,человек предавший Вас,уже сам себя наказал...и неизвестно кому ещё больше повезло....

Владимир Дильман

Да способин,я сам не знаю ,потому что когда человек находится в ефекном состоянии он способег на многое

Я Циник

расстрел в упор...зависит от случая..можно просто расчленить....или закопать живьем...

Артем Янтудин

Да легко, могу не мстить. Тот кто предал, сам себя накажет.Забудь о человеке, его нет.

Olga Pflaum

нет не надо дуракам мстит они и так наказанны оставте их с ихними подлянами одних

Вещий Олег

Предают только тех, кто отдал кусочек своей души. Я ее никому еще не отдавал.

Елена Ильина

Любимому-нет, всем остальным-сколько угодно.Как-зависит от настроения...

Murat Mukash

Наверное тем же и ответить ему- подвести к предательству его половину...

Татьяна Свитич

за предательство мстить не буду, потому-что оно уже само себя наказало

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

месть-это слабость!не мсти,а отпусти.и жизнь их за тебя размажет!

Катеринка )*

может быть!!! если человек действительно был очень сильно дорог!

Лана Владимирова

Мстить-это значит опускаться до уровня этого самого предателя

Се
Сергей

Способен но стараюсь этим не заниматься,жизнь сама отомстит)))

Инга Люлька

Месть блюдо не терпящее спешки. Ее надо подавать холодным...

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

глупо мстить за предательство, достаточно просто наказать

Aleksandr Exalov

Нет, я прощаю. Все уже огребли по-полной! Многих уж и нет...

Юрий Шаповалов

Зачем все это всякие пакости потом вернутся со сторицей