Belich Roman

Прикоснуться к правде, значит умереть в нынешнем состоянии?

Ответы
Валерий Дягилев

Чистая правда по свету бродила принарядившись для сирых убогих калек. Грязная ложь эту правду к себе заманила--"Мол оставайся ка ты у меня на ночлег"

Belich Roman

Отпущен век кому-то краткий,
Кому-то, очень долгий сон.
И мне так хочется проснуться,
Чтоб хоть на час вернуться в дом.

Где нет ни подлости ни лжи,
Где ненависть не правит пиром,
А над покровом тишины
Царят любовь и счатье с миром.

И нет там повода кричать,
И нет там смысла говорить,
Все то, что ты хотел сказать
Доходит к серцу напрямик.

И нет там недопонимания
И недосказанности нет,
В волнах вернувшегося знания
Твориться только божий свет.

Ва
Валентина

И нужна ли правда человеку, в действительности? Ведь когда доходит до подобных вопросов, многие люди говорят, что правда – не нужна ни кому.

Ва
Валентина

Если не можете сказать правду-промолчите.Но откажитесь от привычки лгать.

Belich Roman

Ну для чего врать пленнику, что его завтра расстреляют?

Ва
Валентина

Человек который поступает с тобой так же, как ты когда-то поступил с другими.

Belich Roman

;-))

Nikolai Garskov

Конец анабиоза не известен, Все теже лица и на том же месте! Не сочтите за критику. Люблю партию и правительство!

Belich Roman

;-)))

Людмила Гладкова

а зачем такая правда?прям смертоносная?других способов помереть нету,что ли?)))

Belich Roman

Ну давайте представим, что Вы решили стать президентом страны... Вы ентого добивались всеми своими фибрами души, представляя, что Вы сможете сделать или приобрести на данном месте... А в результате оказывается, что Вы скованы множеством соглашений и договоров, о которых Вы до ентого даже не представляли... И Вы не имеете права по собственной воле нарушить ни одного... ;-))

Людмила Гладкова

батюшки,а поближе президентства ничего не нашёл?

Belich Roman

не важно... Я просто специально использовал именно глубокую разницу между желаниями и возможностями.. ;-))

Наталья Скорякова

А при чём здесь правда, и где она? И что такое она?))))

Belich Roman

Наталья Скорякова

Для этого не надо быть президентом))) все мы ограничены какими-либо договорами и соглашениями. Мне не понятно при чём здесь правда? Тем более она у каждого своя

Belich Roman

но пока тебе не известны енти ограничения, ты считаешь, что нужно действовать так, пока с ними не столкнешься... ;-))

Не Афродита...

Нуууу... Или продолжить жить, но со знанием правды

Belich Roman

о том и речь... ;-))

А Б

витиеват у Вас, Belich Roman, от простого человека к президенту

Belich Roman

Ну артист не президент... И не каждый президент президент страны... Но соответствовать обязан каждый... ;-))

А Б

президенты из артистов сегодня тоже встречаются

Belich Roman

они и много лет назад встречались... Рейган на пример... ;-))

Vo
Volna

не умирайте!В жизни еще много всего интересного!

Belich Roman

вопрос не о смерти физической... ;-))

Ирина

Возможно правда -это и есть нынешнее состояние

Belich Roman

;-))

Татьяна Локтева

в нынешнем состоянии - умирают только дураки!

Belich Roman

а разве Вы не меняетесь с опытом?

Belich Roman

Значит прежняя, для тех кто Вас знал, Вы уже умерли...

Belich Roman

Вы сохраните только часть себя, но никогда не станете прежней...

Татьяна Локтева

Зачем!? Я прежняя! Только самосовершенствование помогает жить дальше!

Belich Roman

;-)) Как глубоко Ваше заблуждение... ;-))

Belich Roman

;-))

Вадим Русских

Да живите....Всей правды и правители не знают.

Вадим Русских

Увы, когда молчим-образами. Мы не думаем словами.

Belich Roman

Кто как... ;-))

Belich Roman

Далеко не так

Вадим Русских

Не буду дискутировать на тему, где всё давно известно. Элементарная биология. Вы можете оставаться при своем заблуждении, что это меняет?

Belich Roman

и не надо... ;-))

Легенда Веста

у каждого своё понимание правды и истины

Belich Roman

;-)) про истину здесь не было сказано... ;-))

Легенда Веста

тогда стоит указать, о какой правде идет речь))

Belich Roman

просто о правде... ;-))

Легенда Веста

возможно.. ответ на вопрос.

Belich Roman

;-))

Ир
Ирина

Не всегда. Если правду принять, то ДА

Belich Roman

;-))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Какой все таки страшный.. Пугаюсь..!

Belich Roman

нет... Есть тупые уроды, которым не возможно обьяснить даже простые правила.... Меня для таких точно не хватит и не обучался я на учителя... ;-))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я поняла..что не учитель. Уже два раза мне сказали! Но с молодыми нужно быть лояльными?

Belich Roman

нужно... не спорю... Но у меня нет столько терпения, как у учителя... Потому и не пошел тем путем... ;-))

Belich Roman

;-))

Люд- Мила

ничто не стоит того, чтобы умереть

Belich Roman

здесь смерть имеется в виду в риторическом смысле

Люд- Мила

да поняла я) лучшее враг хорошего

Belich Roman

;-))

Владислав

Истина смертельна для персонажа ,

Belich Roman

Да не... НАХ?

Владислав

Потому что в одиночку лохануться никому не айс,поэтому подтянули и тебя

Belich Roman

чего?

Владислав

Им скучно

Belich Roman

;-))

Галина Лузина

Почему? Правдивость всегда лучше.

Belich Roman

;-))

Александр Мамедов

К какой правде?Мне все известно.

Belich Roman

давно...

Александр Мамедов

Это свежее испатание. оН ПРЕВЗОШЕЛ вдвое.

Belich Roman

;-))
Вы бы еще про хибины вспомнинили... Та что?

Александр Мамедов

Это у нас лучшее.Самарканд,Мурманск

Belich Roman

;-))

Людмила Преснецова

Нет , Просто - жить !!!!🌹🌹🌹

Belich Roman

;-))

Лариса

Неужели мы настолько наивны...

Belich Roman

да...

Лариса

Тогда нечего и скулить...платим по предъявленному счёту..

Belich Roman

Лариса

Решать надо по силам,а не по амбициям)

Belich Roman

А тогда для чего становиться президентом, если ты изначально не знаешь куда прешься?

Лариса

Думал,что знал...не рядовой же дворник)

Belich Roman

;-))

Та
Татьяна

Умирать много раз придется.

Belich Roman

;-))

Belich Roman

;-))