Елена Пахомова

После часа езды с блондинкой навигатор спросил:
— Мля-я-я-я... Ну и где мы сейчас находимся?!(Да простят меня все блондинки мира!!!) Было?😂 🤗

Ответы
Александр

две блондинки пообедали.одна дастает таблетки глотает одну и начинает пищать.вторая ее спрашивает почему ты пищишь?та ей на почитай.та читает инструкцию.после приема пИщи

Евгений

Блондинки делятся на натуральных и прикидывающихся...

Елена Пахомова

Верно!!!😂

Евгений

У меня дочь так и говорит: включить блондинку!

Елена Пахомова

барышни всегда очень изобретательны...😆

Евгений

Видеорегистратор сказал: ты и так все лучше меня знаешь! И отключился....

Ан
Анна

со мной поругался бы 😂

Ан
Анна

привет 😘

Елена Пахомова

Приветик!☺️

В Лад

умопомрачительные