Старый Меломан

17 марта 1947 года родился исполняется Юрий Чернавский – российский композитор, аранжировщик, продюсер и музыкант. Автор песен и инструментальных произведений играет на саксофоне, скрипке, клавишных инструментах, флейте и восточных экзотических инструментах.
Юрий Чернавский выступал в эстрадных, джазовых, поп- и рок-коллективах СССР. Сотрудничал с известными советскими, российскими и зарубежными исполнителями, продюсировал крупные музыкальные фестивали и проекты. Написал музыку к ряду кинофильмов («Сезон чудес», «Выше Радуги», «Асса», «Повод», «Новогодний романс», «С ног на голову», «Маша», «Бегущая по волнам») и мультфильмов.Поздравим музыканта?

Ответы
Поручик Ржевский

👌😇🤙👍