Павел Примаков

люди а как Вы относитесь к инвалидам? 🙂

Ответы · страница 2
Ольга Магомаева

Мы все потенциальные инвалиды. Машины,аварии на дорогах,болезни- вот ты и инвалид. Это рядом с нами.

Ольга Магомаева

Да я это поняла когда я работала волонтёром в институте протезирования в Москве. До этого я даже не задумывалась об инвалидах. А там напрямую столкнулась с этим. Молодые мальчики и девочки в одночасье выпали из жизни нашего общества. Безумно жаль их было. Инвалидам надо уделять очень много внимания. И нельзя чтобы они чувствовали себя вне общества. Люди должны быть добрее друг к другу

Павел Примаков

теперь надеюсь все на своих местах?

Наталия

Полноправные члены общества, к которым нужно проявлять больше внимания, чем к здоровым людям.

Nina Savko

Адекватно. Чем они от неинвалидов отличаются? Только ограничением некоторых возможностей.

Павел Примаков

ТОЧНО И ВЕРНО ВСЁ! 👍

Татьяна Кулешова

Да, я к ним отношусь, но радоваться жизни и получать от нее по максимуму это мне не мешает

Любовь Толочек

как к людям.(у меня сосед без одной руки по локоть-преуспевает-получще многих двуруких)

Любовь Толочек

А ТО!а ДЕВКИ то как за него ДЕРУТСЯ......я даже удивляюсь

Tania Telminova

инвалиды такие же люди,но им потяжелей жить. думаю об этом,когда все плохо.помогает.

Ан
Анна

Сожалею,если кому-то из них сложно смотреть на мир добрым взглядом. НЕ все, конечно.

Ан
Анна

Рада за вас. Помогите таким же как вы, но не умеющим так смотреть)

Рима Сысоева

нормально, я сама инвалид, но что-то стало много инвалидов молодых, особенно детей.

Римма Сулейманова

От этого никто не застрахован.Отношусь к инвалидам как и ко всем членам общества.

Павел Примаков

так и надо по идее относится

Римма Сулейманова

По идее инвалид бывает лучше понимает эту жизнь чем некоторые здоровые люди.

Римма Сулейманова

Я в людях ценю доброту бывает человек здоров и богат а дать ничего не может-жалко,а скажет доброе слово инвалид и улыбнётся жить хочется и кажется тебе всё под силу в этой жизни.

Римма Сулейманова

Знаете меня предал самый близкий человек и это удар,травма на всю жизнь. Я тоже инвалид морально. Это сидит внутри тебя и ноет как какая то боль. Но всё равно я счастливый человек и сильный и всё будет хорошо.И вы сильная личность всё у вас получиться.

Павел Примаков

меня предали тоже но я не отчаялся

Римма Сулейманова

Что вам помогает чувствовать себя сильным?

Римма Сулейманова

Я тоже стараюсь общаться с хорошими людьми которых можно назвать друзьями. Ещё стараюсь не обижаться на людей, тогда внутри тебя будет покой.Даже о том кто предал стараюсь не вспоминать или вспоминать только о хорошем. И если любимая это ещё и надёжный друг, значит вы счастливый человек!

Альбина Лениногорск

Люди с ограниченными возможностями,такие же как все,только сильнее,С пониманием.

Наталья ***

замечательно, такие же люди, даже многим лучше и сильнее большинства здоровых.

Таня Титуль

В первую очередь, как и ко всем людям - доброжелательно. А далее по обстановке.

Павел Примаков

ПРОСТО ДЦП У МЕНЯ-У МНОГИХ ЕСТЬ РАЗНЫЕ БОЛЕЗНИ

Таня Титуль

Если чел душою чел, то он заслуживает уважения в любом своем виде))) Я дышу тока спасибо медицине, но живу и даже рада))) (инвалид 3 гр).

Марина

А как можно? Мне их очень жаль. А есть такие перед которыми можно и шапку снять

Hell

Нормально. Инвалид не перестает быть личностью, душевным и добрым человеком.

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

хорошо они что не люди чтоли такие же люди только им намного сложнее живется

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

А почему до сих пор не нашел

Павел Примаков

потому что инвалид-мне тяжелее

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Понимаю простите если обидела я нехотела

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

У меня за окном уже солнце встало вот и начались мои выходные 2 недели мы с тобой можем общатся в любое время

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Я наверное пойду отдохну немного теперь уже пора до скорого

Искра

С уважением. И сожалением, что так природа или судьба с ними обошлась сурово.

Искра

Я Вам тоже благодарна очень.

Искра

Спокойной ночи! Сладких снов! Как говорит моя вторая внучка.

Искра

Пока!

Искра

🙂

Искра

Всё. Ухожу.

Тамара Хорошева

Нормально, если они себя чувствуют нормально. Только внутри все равно жалко.

Павел Примаков

ХОРОШО-ЖЕНЩИНЫ ВСЕ ЖАЛОСТЛИВЕЕ

Оля Черненко

Как к обычным людям, а к некоторым с восторгом, например к нашим олимпийцам)))

Наталья Попова

Нормально. Иногда с жалостью,особенно к молодым. Почему так жестока судьба.

Павел Примаков

судьба да но очень многие просто плюнули в лицо судьбе и сказали-баста хватит мной командовать!отныне ты мне не указчик! 😄

Гульнара Мурадымова

нормально, я не делаю различий, помогаю, если вижу, что они в этом нуждаются

Гульнара Мурадымова

за ответ или за отношение?

Гульнара Мурадымова

хороших людей вокруг гораздо больше, чем мы думаем..