Ирина Путилова

Объясните мне,почему в чате мужчина красноречив как соловушка,а при встрече молчит как партизан на допросе?

Ответы
Татьяна Борушко

эта проблема сейчас у многих людей, написать не глядя в глаза собеседнику, всегда проще. И есть время на обдумывание, а при очной встрече нужно проявить себя и отвечать или задавать вопросы мгновенно.

Ирина Путилова

возможно

Иван Поздняков

а ведь должен серенады петь.... негодник "Бедный влюбленный в теченье недели
выдержал сорок четыре дуэли,
семьдесят восемь призов заслужил,
семьдесят две серенады сложил."

Ирина Путилова

ой недооценила

Света Прокопьева

рассчитывает что всё сказал вам в чате))) лично я ни стала бы с таким мужчиной общаться. по видимому этому мужчине всё же нечего сказать.а в чате многие мужчины соловушки)))

Ирина Путилова

мудрею однако

Света Прокопьева

наш бы опыт и мудрость сейчас да в те бы годы) но не было бы тех ошибок не было бы и знаний таких сейчас)

Ирина Путилова

Кто то их великих сказал:я не сделала бы тех ошибок которые совершила,я бы наделала новых

Света Прокопьева

верно сказано. 😄

Мисс Маруся Новикова

причины могут быть разными..зависит от человека..вам нужно в этом самой разобраться и исправить ситуацию, если вас это волнует..можно об этом с ним и поговорить..

Ирина Путилова

наверно стоило

Мисс Маруся Новикова

думаю, что да..всегда лучше говорить, если не все равно..и, наверное, лучше о таких вещах в сети говорить, раз он там разговорчивее..может сделает вывод..

Ирина Путилова

наверное не до конца был честен в чате.

Мисс Маруся Новикова

ну, это не редкость..

Ирина Путилова

и таки да

Oksana Mironova

Неуверенность в себе. Боится показаться не интересным или сказать глупость. Понаблюдай за своим поведением. Возможно нужно быть мягче и веселее с ним.

Ирина Путилова

ну клоуном тоже быть не хочется.

Oksana Mironova

зачем же в крайность - мягкость, женственность, улыбка, доброта и он для вас горы свернет

Ирина Путилова

не горы не надо,тепла хочется

Oksana Mironova

в отношениях двух полов основополагающим является доверие. Как только он почувствует, что Вам можно доверять - будет и любовь, и забота, и тепло

C18H25No(Hbr)

в чате есть время для формулировки мысли, а в живом общении даже секунда промедления может выглядеть глупо, на собственном опыте знаю)

Владимир Логинов

- Это не ко мне. Я не робел и не робею перед женщиной. А в остальном - разве можно устоять перед красивым цветком....,вот они и падают ниц.

Ирина Путилова

Это похвально

Ирина Путилова

все бы такие были,было бы о чем поговорить.

Владимир Логинов

- согласен, но увы...!

Ирина Путилова

и ах

Ол
Ольга

есть такой тип людей...их большинство, кстати, не в негативном смысле - они думают задним умом...то есть, пишут лучше, чем говорят

Сергей Ерохин

..такого небывает..))..ты шутишь..ты сама вопросы задавала ему?..)

Ирина Путилова

да,пробовала разговорить,только да иди нет и махи головой

Сергей Ерохин

не спеши..может он копит чё сказать а потом кааак заговорит..))

Ирина Путилова

как мой племянник,до 5 лет молчал,а потом как начал трещать без умолку.

Ол
Ольга

думаю, он просто от вас ошалел...и потерял дар речи)

Валентина Никитина

это может происходить по-разным причинам, возможно ему девушка не понравилась, возможно в реале не интересно общение

Николай Сокол

перед компом, этож как перед зеркалом, приятно поговорить с единственно реально умным человеком (возможно, я шучу)

Anara Kul'zhabaeva

Волнуется наверное. У меня отец говорил: "Если ты волнуешься-значит ты ответственная!" (это про экзамены в школе)

Ирина Путилова

свидание как экзамен

К)
Ксеничка )))))))

При встречи нужно смотреть в глаза и говорить, на что многие мужчины не способны! А в чатах тебя не видно)

Ирина Путилова

а на свидание приглашать смелость была...

К)
Ксеничка )))))))

может он думал что она не согласится идти на свиданье))) а она согласилась, вот и ему пришлось молчать)

Ирина Путилова

он ей случайно предложил выйти замуж,а она неожиданно согласилась.

С. Б. Косова

потому что при встрече нужно смотреть в глаза, а в чате рассуждать можно вообче, без привязки к кому-то

Ирина Путилова

а в темноте слова снова появятся?

С. Б. Косова

вряд ли

Ирина Путилова

может на свидание с буком ходить,так и говорить?

С. Б. Косова

это неплохая мысль

Светлана Трифонова

Просто многим людям легче написать, так ведь никто не перебивает и можно сказать все, что есть на душе.

Ирина Путилова

но когда говорят о встрече не думают о том что надо общаться голосом?

Антонина Чикилева

потому что многие мужчины стесняются, и еще потому что у него отняло речь при виде вашей красоты!

Александр Пилипенко

в чате -- МНОГО(но далеко), а при встрече -- ОДНА(но близко)!!! СТРАШНООООООООООООООООО!!!!(шутка)

Ирина Путилова

наверно правда

Ид
Ида

А некоторые вообще дар речи теряют! Потому что нельзя быть на свете красивой такой!!! )))

Ирина Путилова

вахххх

Валерий Федоров

Есть такое. Бывает. Стесняется или переполнен чувствами и не надо его за это корить...)))

Игорь Ерошенко

а может он немеет от вашей красоты..?ты ему водочки для храбрости грамм так 300 влей..

Маргарита Шанц

Пишет лучше чем говорит...значит у него как у ребенка не активный словарный запас.

Ирина Путилова

скованность