Наташа Лебеденко

предательство

Ответы
Ма
Маргарян

Если бы предатель видел потери других не хуже, чем свой выигрыш, он не стал бы предателем. Это утверждение подразумевает, что человек изначально добр, но истории предательств доказывают обратное

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Ислам Висанбиев

Родник живительный сокрыт в бутоне губ твоих, Чужая чаша пусть вовек не тронет губ твоих... Кувшин, что след от них хранит, я осушу до дна. Вино все может заменить... Все, кроме губ твоих!

Ислам Висанбиев

Страсть к тебе порвала одеяние роз, В аромате твоем есть дыхание роз. Ты нежна, блестки пота на шелковой коже, Как роса в чудный миг раскрывания роз!

Dikowa

Преда́тельство — нарушение верности кому-либо или неисполнение долга перед чем-либо.

Александр Дувалкин

отвратительный поступок,грех

Лукичев Виктор

что предательство? поощряешь?

**** Ann **** \\\///

не навижу и не прощу!!!!

**** Ann **** \\\///

И ты ответь: предательство

Амина Жаманкулова

очень плохой поступок

Ма
Маришка

что предательство?

Снежана Горнич

Это страшная сила

Екатерина Мацудова

предательство...

(S
(= Shahonya =)

ееееееееех(((

Ал
Алечка

опасная вещь

@ Татьяна @

не прощается

Тимур Даутов

вас предали?

Лёлик Болик

Хусим с ним

Лёлик Болик

тольтко встать надо по ветру и поднять руку

Надежда Стеценко

ты думаешь!

Надежда Стеценко

я вопрос не поняла...предательство,что,куда,от кого!от надежды или куда

Анастасия Загребельная

убийство...

Олег Умнов

зачем?

Владимир Томилин

Плохо

Таня Асовская

плохо