Александра Всёок

Есть люди, в которых самые пороки милее и безвреднее, чем у иных добродетели?

Ответы
Денис Желновач

Это философский вопрос, опять таки же из серии "Преступление и наказание". "Зло во благо", можно судить об этом сколь угодно, но факт совершения ошибок, плохих деяний, а в частности быть порочным, ну конечно мы все не без греха, здесь суть самоконтроля, а самое главное совести своей (совесть одна из добродетелей) . Тут стоит вопрос морали и то, как относится к порокам, каждый решает сам для себя.

Ел
Елена

Милыми могут быть недостатки, никак не пороки. А вот добродетель во что то вредное превратить......, это ж надо так постараться. 😄

Идальго

"За то люблю я разгильдяев, блаженных духом, как тюлень, что нет меж ними негодяев и делать пакости им лень."

Александра Всёок

👍 Губерман рулит!

Серафима Сорокина

Я уверена, что такого рода породоксы не встречаются....Истинную добродетель ни с чем не спутаешь...

Юля Умничка

и добродетель стать пороком может, когда её неправильно приложат - "ромео и джульета")))

Aleksey Belenko

согласен есть! зато у этих людей искренность на первом месте....а это уже от бога

Ванькин Сын

В девушках пороки и недостатки я привык называть изюминками и спецэффектами

Ксана

Что за добродетели, которые вреднее пороков??))))

Александра Всёок

Хоть кто-то задал такой вопрос! Понятия не имею) Это высказывание Ключевского

Ксана

Да-а-а....)))

Артём Киселёв

https://yadi.sk/d/A4poZEZhiZR3C чит на кс го и кс 1.6

Pavel Pavlenko

добродетили бывают с подвохом

Дарт Гуадэар

есть Иисус

Дарт Гуадэар

нет, рядом со свидетелями Яхве

Александра Всёок

Не присутствовала на данном судебном заседании.

Дарт Гуадэар

а сказали то всем, всех известили то

Дарт Гуадэар

не знание закона не освобождает от ответственности, а знание еще как

Дарт Гуадэар

это в кодексе не РФ, а в кодексе джееедаев

Александра Всёок

Ох, простите! Надо срочно пересчитать кодекс джедаев!

Андрей Челноков-Шекснинский

в точку

Александра Всёок

Ключевский врать не будет...

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Я такой