Ел
Елена

Илюся, сегодня Спрашивалка на Уведомлениях только у меня тормозит? Зависло пришедшее последним и ни с места!!!

Ответы
Илюся

така же самая история, начинает нервировать

Ел
Елена

Нет!!!!!!!!!!! Без перемен!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((

Илюся

может и вы напишите? Внизу под опросами зайдите в Помощь

Ел
Елена

Попробую!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

Илюся!!!!!!!!!!!! Вы - гений!!!!!!!!!!!! Почти получилось! В закладках Ответы и Вопросы проблему решили. Надеюсь, что и в Уведомлениях решат! Можно я Ваш совет отправлю всем нуждающимся? Ведь эта проблема у многих на сайте.......

Илюся

без проблем!!!