**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Арбуз кушай при нефрите,А бруснику - при артрите,Чтобы было больше сил,Не забудь про девясил.Клюква вылечит цистит,Редька - кашель и бронхит,Головную боль - калина,А простуду - чай с малиной.Печень подлечи рябиной,Сердце - мятой и калиной,Чтоб не ведать диабета,Топинамбур ешь все лето.

Ответы
Валентина Литвинова

Ух ты! Приходите к нам в "Сибирское здоровье"..Нам такие консультанты нужны.

Александр Коротенко

ага согласен на все 100. таблетки с детства не ем....вообще.

Ludmila Efremova

вот и вторая часть стиха)) так точно срифмовано !!!

Светлана Левченко

откуда ты все это берешь - рифмотворец?)))))))))))))))

Валентина Иманкулова

Спасибо большое!!!!!!!!! ВОТ ЭТО ЧТО НАДО!!!!!!)))))))))

Маришка Ерохова

))).Гебо,спасибо!! Я давно это скопировала.))))

Нина Блинова

Если не злоупотреблять,реально поможет.

Маришка Ерохова

🙂 Да ты прямо кладезь -советов-ЖОЗ!!!

Sv
Svetlana

помедленней, я записываю)))))

Lyda Golubenko

СПАСИБО ТЕБЕ,ГЕБОШКА!!!!!!!!!!