До
Домино

🖼 Вот такого «аниматора» пригласила одна из Лондонских библиотек для привлечения новых читателей, в том числе детей. После массового возмущения как местных родителей, так и всего остального мира библиотека принесла извинения и заявила, что «этого больше никогда не повторится». Как Вам аниматор? Вы бы ребенка сводили бы в библиотеку, где аниматор попу показывает?)

Ответы
Нептун

они достигли своей цели, теперь фотка их магаза разлетится везде из-за шок контента, о нем так же и загоаорили в новостях

Александр

Эх, такую бы красоту да на огород, колорадский и тот сбежит.

Александр

Не слишком ли лёгкий для них выход? Следствие, суд, конфискация, срок куда как больше подойдёт.

Светлана Костина

Ну ладно,можно всех их провакцинировать шмурдяком из какой нибудь уличной точки вакцинации.

Александр

По шесть раз на день!

Александр

И одним шприцем, которым комбайны шприцуют!

Александр Рузметов

Отсутствие мозгов жопой не заменишь