О@
Оленька @@@оленька@@@

Хочу шампанского...

Ответы
Е=
Евгения =^..^=

Хеее, я вот захотела ликера. Открыла Ванна Таллинн, что в загашнике стоял. А он такой крепкий, зараза. И жидкий, а не тягучий. Как-то сразу и расхотелось.

Натали Коляда

Пригласите своего молодого человека на романтический ужин,и там по пьете!

Станислав Салтыков

Эх... Ваша фамилия не позволяет мне оставить Вам компанию... Очень жаль...

Станислав Салтыков

Фамилия говорит о национальности. Национальность об обычаях. Мы слишком разные. У нас разные обычаи и традиции, чтобы вместе сидеть и попивать шампанское(((

Анна Мурадян

А что с такой фамилией нельзя шампанского пить? Я же не с гор спустилась

Станислав Салтыков

Да хоть и с гор. Не в этом дело. Просто у нас не получится простой и непринужденной обстановки, хотя бы и потому, что прийдется продумывать каждое слово, и не факт, что из-за разного менталитета, мы друг друга правильно поймем.

Виктор Лопанов

Совершеннолетний гражданин имеет полное право, хотеть шампанского.

Виктор Сухопаров

всего то? у меня есть бутылочка цимлянского полусладкого))

Ел
Елена

..устала....хочу шампанского....клубники.....и на ручки.....)))

Влад Литвинов

Я тоже сегодня чуть не купил не понятно чего ради 🙂 🙂 🙂

Павел Борисов

Тебя угостить? Или ты как в 12 стульев Киса в ресторане

Случайное Сов_Падение

Двери круглосуточных супермаркетов открыты для вас!

Аленка Когуч

а я те че...на ликеро-водочном заводе чтоли работаю??

Михаил Зинченко

Ты где ,приеду,налью,а так мы водочкой балуемся 🙂

Георгий Заика

а я Сашу Грей(у всех разные предпочтения)

Владимир )

да сейчас не шампанское а фигня какая то

Андрей Эйленкриг

ппппфффффууууухххххххх!!!!!!давай бокал!

Женя Сисанбаев

А у меня только настоечка... 😞 , налить? 🙂

Катюшка Моисеева

и я хочу!!!! ток виски .. но одной не кайф

Александр Стародубцев

налить то не вопрос- и где ваш бокал?

Валерия Пригожина

пили, пили-праздники закончились!)))

Владислав -

☕ и чё... тебе по почте прислать?

Сергей Биличенко

Лучше водочки с морозилки! 🍷