Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тупизм отдельных особей сайта зашкаливает, вы серьезно думаете, что это Я отправила вопрос вам на страничку?🤦‍♀️

Ответы
Дм
Дмитрий

Жанн, ты что разошлась))) Помню я, когда на этот сайт попал, тоже так думал. Вопрос мне попался. Одна девица спрашивала, что вы будете делать, если на вашем балконе приземлится летающая тарелка. Я ей ответил. Смотрю, мне снова этот вопрос попадает .Я ей в ответ - у тебя что что, их авиаполк что ли... Каждую минуту приземляются. В ответ конечно выслушал все, что она обо мне думала. Но ничего. Принял к сведению.)))

Алексей

Да. Мне кажется, что все вопросы, задаются для меня, а другие просто лезут не в свое дело, своими ответами...😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))))) все прям

Алексей

Ну да. Ведь правильно, отвечаю только я!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вон оно чё)))))

Алексей

Ну как то так.😀😀😀

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мда, похоже, надо быть по осторожнее с вопросами))

Алексей

Не надо! Экспромт, всегда интереснее натянутости)))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Действительно тупизм думать☝️ что кто то думает что это вы🤭

Ангелок... Тот Ещё)))))

Некоторые так и полагают...меня вчера за это отчитывал один ТОВАРИСЧ)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Такая же беда)) второй вечер ржу

Ангелок... Тот Ещё)))))

Может один и тот же))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У меня не один))) вопрос с заковыкой)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Разбирайтесь)

Сварожич

Ну а кто же ещё? Других я не ждал)🤣🤣🤣

Ан
Анна

😂😂😂 а кому же ещё? 😜

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Николай Климов

сам такой .🧠

Маша

Нет !

La Testa

Да

La Testa

Нет