Al
Alex

Блин, че, тут о высоких материях вообще поговорить не с кем стало?)))((((

Ответы · страница 3
Madman J

Деньжат захотелось.

Al
Alex

Фу, как меркантильно...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Насколько высоких?

Al
Alex

Не- не) Вот лично с вами, да- именно с вами, насколько мне не изменяет память, об этом хотелось бы поговорить меньше всего))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну ок. Пока.

Бобра Всем!🦫

Вот беда-то какая...

Al
Alex

И не говорите.

Даша Ром

Давайте поговорим

Al
Alex

Ну да, сидит там такая Даша, на аве медвежонок, и клацает артритными пальцами по клаве)) Немного за 20 меня как то больше устраивает. А.. вас не шокирует такая разница в возрасте?)

Даша Ром

Какая?! Мне летом 30. А сейчас 29. Ну и мне вообще плевать на разницу. Мы же с вами не любовь строить будем, а говорить о высоких материях. Только наш диалог по теме никак не может начаться)

Al
Alex

Ммда... на десяточку так легко и непринужденно..)) И у меня по ходу уже начинается что то в голове путаться) Блин...

Даша Ром

А вы рассчитывали, что мне 21 и 29 огорчает?) ну вот зря, что забыли

Al
Alex

Ладно, бог с ним, с вашими женскими уловками- о чем бы вы хотели поговорить?

Artur Sova

Говорите..я слушаю

Al
Alex

Простите... я не Армянское радио.

Танѩ

Вот ведь дожили))))

Peva

Ну, поговорим......

An
Anna

Обычно наоборот

Al
Alex

это как?

Al
Alex

Намекните краем, что не примитивно?)

Дмитрий Каракозиди

Говори о низких.

Ольга

Все ушли в сад)))

Я.
Я...

Отупели все 🙄

Al
Alex

Вот одного никак не понять- че умные среди тупых тут пасутся, а?))

Я.
Я...

Надо валить 😂

Al
Alex

Да ладно, но хотя бы не палились бы уж так)

Я.
Я...

Ладно, буду тупить)

Al
Alex

Не переусердствовать главное)

Я.
Я...

Как получится)

Al
Alex

Твою ж дивергенцию ротора.. А тебя только от них видать отняли?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее давичи на них валялси... у мну в Дварцу хъолыя юныя Шведки ходють... высокия!

Al
Alex

Тебе наврали) Эта жуткая помесь. Настоящие шведки уродливы до безобразия..

ну пушшай... хълавная красивя... блондинистыя сисястыя и хълупыя... я их давичи в набехъи нахърабил..

Прихадите К Нам На Сеновал

ой и не гавари

Al
Alex

Ой и нибуду..

Коля

Давай,говори.

Al
Alex

Ты шаришь в волновой теории?

Al
Alex

Ну тогда о чем с тобой?)

Коля

За жизнь можешь поговорить и о волновой теории можно.

Al
Alex

За жизнь? Я на нее не жалуюсь)

Al
Alex

Ога, а ответы ты мне из википедии цитировать будешь?) Не, так не пойдет.

Katrin Klih

Это о каких ?)

Al
Alex

Да все уже.. пропало настроение.. эх.

Al
Alex

Катя, Катя, Катерина....

Al
Alex

все в тебе, ну все в тебе по мне.... Я Высоцкого больше люблю.

Al
Alex

Но она вам не нравится)

Katrin Klih

Ну вообще .. серьёзная такая песня 😁

Кей

рассказывай

Al
Alex

А это то тут причем?))))

Al
Alex

Слушаюсь и повинуюсь)) Александр. Дальше что?)

Оксана 🐉

Ну вот видите, а звучит в сокращении одинаково...

Al
Alex

Да неее)) Это скорее американизм к нам пришел. Никаких Алексов раньше и в помине не было..

Al
Alex

Малиновых снов, Окси))

Шепот

Поплачь иди

Al
Alex

Дааа, а я тут намедни всю доброту прям разом на себе кааак ощутил!))) До сих пор послевкусие....

Шепот

А я то че?

Al
Alex

Надо напомнить?)

Шепот

О чем?

Al
Alex

Круто. Проедем...

Ви
Викси

Я не смогу))

Al
Alex

Это сомнение, шутка, или предложение попробовать?)

Ви
Викси

Вы будете смеяться)))

Al
Alex

Если шутка, то да)