_.
___T_I_P___ .

Что есть холокост ? вроде так )

Ответы
Виктория

систематическое преследование и истребление немецкими нацистами и коллаборационистами из других стран миллионов жертв нацизма: почти трети еврейского народа и многочисленных представителей других меньшинств, которые подвергались дискриминации, зверствам и жестоким убийствам.

Юлия Швыдкая

преследование и массовое уничтожение евреев, живших в Германии, на территории её союзников и на оккупированных ими территориях во время Второй мировой войны

Андрей

вот не надо провоцировать, за отрицание холокоста кое где можно срок получить. Я выскажусь, а завтра за мной прийдут.. 😄

Снежана Кирпий

Это во время Великой Отечественной войны масовое истребление евреевЮ как в Киеве Бабий яр и в польше Освенцем.

Marianna Bogdanovi4

....означает жертвоприношение с помощью огня. Холокост — это массовое уничтожение еврейской нации.

Ма
Марат

уничтожение одной нации другой, в моральном, политическом и физическом уничтожении

Салават Ибатов

Ну, это когда евреев обижают,житья им не дают, и в землю сырую загоняют, Где-то так.

Ovdey Mishel

Страшная штука. Столько людей загубили. Но лучше спроси уисториков.

Евгения X

Преднамеренное уничтожение евреев во вторую мировую войну.

Яна

чего-то или кого-то уничтожение, пусть будет так)

Таня Тимохина

массовое уничтожение евреев, живших в Германии,

Костя Шумков

Истребление народа по национальному признаку!

Александр Нестеренко

массовое уничтожение евреев не помню когда)

Светлана Виноградова

истребление евреев во время второй мировой

Дмитрий Юков

отдельная темпа ...евреи украина швецария...

Олеся Мязина

Что то связанно с уничтожением, сжиганием.

Тамара Родионова

Понятия не имею .что это первый раз слышу.

Вова Глазунов

уничтожение евреев во время 2 мир. войны.

Наталья Романюк

жертвоприношение, массовое уничтожение

Ир
Ирина

Холокост — это уничтожение людей