Boris

Полная женщина, на шпильках,наступила мне на ногу, я вскрикнул нецензурно ( не на неё) а она обозвала меня хамом....как бы вы ей ответили?

Ответы
..
...

😳Как так получилось????? Во всяком случае наступила она, должна была извиниться . Но в том случае, я бы на неё месте наступила вам ещё раз, и ещё и по морде сьездила! Ибо никакая падлюка не имеет права меня оскорблять. Она женщина! А это ваш косяк что подлезли под её ногу! Надо было улыбнуться и сказать, пустяки, ничего страшного! А так... Что вы за мужики пошли сейчас неженки... Метроблядьихсексуалы развелись. Ходите в рубашках в цветочек и бабочках.... Дожили...

Boris

Ты что несёшь курица?

..
...

А так ты ещё и старый))))) 😝😝😝😝😝😝 Я думала хоть молодой)))))

Boris

А. это среди молодых тебе попадаются нарциссы, и от постоянной неудовлетворённости такое раздражение , на весь мужской род.Всё с тобой ясно...тётя

..
...

Причём тут я? Ну если ты старый ну что уж поделать? Я б и все 60 лет дала на вид.... Надо было следить за собой ДЯДЯ! А НЕ ЖРАТЬ ВОДКУ ПОЛЖИЗНИ!!!! 😝😝😝😝

Boris

Да мне всё равно как и на сколько я выгляжу, у меня всё сложилось и семья и работа, а вот тебе следовало обратить внимание на свою внешность, судя по твоей стервозности, она у тебя не очень привлекательная ..... да и фото стрёмное, сделанное в темноте, чтобы скрыть изъяны .....вибратор тебе в помощь фригидоска

..
...

Идиот старый)))) даже нет, Ты Дятел!!!! Ибо тупой как пробка!!! Пиздуй давай пока я не разозлилась!

..
...

Надо же уродится таким чмом!

Елена Бажан

Перед женщиной можно извиняться и в кредит :)) Дешевле будет! В Вашем случае обескуражили бы толстушку, если искренне извинились за то, что Вам очень больно и Вы вовсе не желали оскорбить её слух :)))

Елена Бажан

Умеют все :))))) Но поучиться галантности так классно! Когда приходит мастерство, материться просто не хочется :))) Я начинала учиться этой технике в советское время, когда полно было хамства в магазинах, билетных кассах. ... До сих пор помню первый опыт, когда на грубость кассирши ж/для вокзала, которая, кстати, была более чем заурядной внешности, я как могла искренне, сказала: "Девушка, у вас такие добрые глаза, что вам совсем не идут эти грубые слова! ". Надо было видеть её преображение! !! В таких случаях инициатива всегда переходит в мои руки и я чувствую власть над контролем. Понимаете, только от нас каждого в отдельности зависит, разгорится или потухнет волна хамства, агрессии, вражды и пр.

Boris

Вам бы😇 дипломатом пойти, я бы не осилил

Елена Бажан

Спасибо! Я и так всю жизнь в какой-то степени им была, работая с детьми и приходилось много терпеть, чтобы не сорваться на провокации подростков особенно (но иногда нужно и зубы показывать, как детям, так и хамам). Вообще, конечно, это целая наука - жизнь!

Boris

Да, с подростками тяжело, особенно сегодня, когда учитель просто оказывает услуги, клиенту, который по закону рынка всегда прав

Елена Бажан

Слава Богу, моя карьера пришлась на советские и первые пост советские времена, да и "закваска" ещё та :))) в наше время работать не могу. Не хватает никакой дипломатии :))))) Хочется одного - ударить по башке :)))))) причём, не только детей, но и начальство, начиная с министров, которые. .... не хочу развивать тему, а то заведусь :))))) Но знаю нельзя и ушла!

Елена Барышева

Не думаю что она специально искала именно Вашу ногу,что бы наступить.А неприятные случайности бывают у каждого из нас. И Вы от этого не застрахованы.Так что поймите и простите.

Boris

☕🎂

Валерий Ковалевич

Весело.Сегодня день рождения у сына,7-го у сестры,а 8-го - !!!!! И вас с наступающим 🌷🌸🌼.

Елена Барышева

Здорово!Спасибо за поздравление!Вам счастья, и удачи!

Валерий Ковалевич

Счастья вам!!!!!!!!!

Людмила Бондаренко

Сема, еще раз пошутишь за мою фигуру получишь сковородой в лоб! Ты меня понял?
— Да, Роза.
— Шо ты понял?
— Шо твой лишний вес мне реально угрожает!

Boris

😂

Елена Неизвестно

Никак, в сторону бы отошла, во избежание жертв и разрушений. Смысл связываться с хамами трамвайными, еще и буйными? Ног не напасешься...

Boris

А если она продолжает называть вас хамом, а люди смотрят на вас как на овцу?)))

Елена Неизвестно

Дурой-то и хамкой она выглядит. А люди цирка ждут. В любом случае

Boris

да

Елена Неизвестно

Хотя прекрасно вас понимаю. Потом и со стороны всегда проще рассуждать. В конкретной ситуации сама теряюсь перед хамством. Неприятно это...

Boris

Относиться к ним , как к больным, и благодарить Бога, что ты не такой)))

Елена Неизвестно

Как вариант

Astra

"Этот Василий Алибабаевич..этот нехороший человек..."мне на ногу наступилА...ПАДЛА!😄 Вот как-то так...

Boris

👍

Людмила Преснецова

Обычно хамству отвечают по- хамски , но я сказала бы , мне очень больно и вы хоть извинитесь !

Евгения Солнце

ну что вы такой слабенький коль при уколе какой то шпилькой репетуете будто вас ударили((

Boris

Если бы не заорал, она так бы и стояла на ноге, пришлось бы её коленом под зад пнуть, а уколов я с детства боюсь)

Евгения Солнце

надо было спокойно не пугая женщину попросить её сойти с ноги... а вы как оглашено невоспитанный орёте да ещё не цензурно.... не по мужски однако)))

Boris

Нормально я крикнул, басом, по мужски, другой бы завизжал: "Уйди противная!! аяяй!!!"

Евгения Солнце

по мужски лаконично и сдержанно а не как басистая баба на базаре!!

Татьяна Грищенко

Ей бы следовало извиниться, и думаю вы бы тоже сказали, что ну вырвалось от боли....

Boris

Наверное она сама больная

Татьяна Грищенко

Ну не надо так судить, я бы постаралась извиниться, назвала бы, ну прости меня, милый!!!

Boris

Я бы ответил: "Раненного бойца, спасёт только поцелуй")))

Татьяна Грищенко

Ну вот видишь, как легко можно уладить даже такое неприятное событие... Всего хорошего, верных друзей, здоровья успехов и удачи....

Boris

Да сейчас буду мечтать, чтобы кто нибудь на ногу наступил)))) и вам всех благ..

Татьяна Грищенко

Пока, солнышко!!!

Чудочудное Диводивное)))

О, я не выношу жирных баб на шпильках! Я бы вообще пнула её в брюхо!

Boris

Вам простительно

Чудочудное Диводивное)))

Почему это мне простительно? Я бы ей ещё сказала, что она жирная корова и если не держит равновесия на шпильках, пусть в валенках ходит!)

Boris

Валенки были бы в пору

Чудочудное Диводивное)))

Таким тёткам нужно запрещать носить каблуки. Ведь это настоящее орудие убийства. Ну, убить, может и не убьёт... Но дырку в ноге точно сделает, если наступит. Полжизни потом лечиться придётся.

Boris

☝️

Маргарита

Промолчал бы. И не принял этим жестом высказывания в свой адрес.

Татьяна

мадам, извините, что кручусь под вашими прекрасными ногами.

Юрий Молотов

Прошу простить сударыня, дух бескультурья ещё силён во мне

Boris

И реверанс, под звуки клавесина

Юрий Молотов

Точно!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Яг
Ягуар

На меня села полная женщина ,но я рассмеялась , ей в лицо.

Boris

Она к вам лицом села, вот наглая)))

Яг
Ягуар

Нет не так было дело , я не захотела двигаться к окну, а пропуская ее,она на меня специально села.Мне стало так смешно,что потом смеялся весь автобус.Ну правда очень смешно было.

Boris

А я как то ехал в автобусе, стоял в проходе, возле сидящей молодой, красивой женщины....автобус затормозил резко ,я чуть не упал, инстинктивно схватился пятернёй за лицо женщины и устоял, так неудобно стало, сидящий рядом с ней пассажир вышел, а я подсел, и как начал извиняться " простите! больше такого никогда не повторится!!! Ей стало смешно, мы познакомились, так здОрово было

Яг
Ягуар

Да Вы молодец просто .А она просто умница всегда нужно разряжать обстановку. Ситуаций же много ,особенно когда часто ездишь, мне погладил волосы в автобусе один молодой человек ,я обернулась от неожиданности и спросила ,а в чем дело ,он сказал красивые ,было приятно.☺️🌺😉

Диана Конакаева

Жаль,что вы были в этот час не на шпильках и не полный))))))

Boris

Да весовые категории не те, но главное- эффект неожиданности

Марина Терновская

Чур, чур меня... Полной дамы на шпильках... Раздавит....

Boris

эта может

Марина Терновская

У меня такая же реакция была бы.. Хотя не люблю выражаться...

Вера Грецова

а если ли бы худенькая на шпильках - не так больно?

Светлана Юрчихина

Мог бы стерпеть а не выражатся она ж неспецально

Boris

Так и я не специально, и не в её адрес

Светлана Юрчихина

Понятно вслух но про себя Тогда есть повод при встрече поговорить

Елена Мазырко

СтОит дважды извиниться, когда женщина неправа)

Boris

...то хочет бог....это вообще богохульство))) вон Ева, сама пошла против бога, ещё и мужа в соучастники взяла, тоже наверное лаской и лукавством взяла, накормила запретным плодом....как вам такой расклад?..ну а так, иногда приятно исполнять желания женщины

Елена Мазырко

И где бы мы были без "коварства" Евы? Могу лишь пожелать Вам, чтобы почаще исполняли прихоти своих женщин, не только те, о которых мы оба думаем. Больше любимым будете. А это так приятно!

Boris

...Где бы мы были...в раю бы жили, если по легенде, а прихоти и у меня есть, есть даже похоти, всё должно быть взаимно, вы ведь сами добиваетесь равноправия по всему миру, а чуть что " мы женщины, мы слабые" феминизм и только..а любовью я не обделён, если вам нравятся мужики - тряпки, которым можно на ноги наступать, а потом требовать извинений, это говорит о вашем эгоизме и жить с такой,- тяжёлый крест

Елена Мазырко

В раю жили бы не мы, а только Адам и Ева. Без первородного греха не размножался бы человеческий род. Мужик- тряпка и просто сдержанный, хорошо воспитанный мужик- две разные разницы., поверьте. И вам, не тряпке, плохого слова не сказав, я получила свою долю грубости. Так с кем из нас жить - тяжелый крест? Можете не отвечать. Вернее, прошу Вас мне не отвечать.

Boris

Не могу не ответить на невежество, " Бог сказал им " плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю и обладайте ею"" первородный грех был потом, это озабоченные всё к сексу сводят...можете считать правду- грубостью, но это не освободит вас от иллюзий.

Halina Volodina

салом назовите (как в анекдоте - сало это свинья)