Ангелина Садова

а сколько стоит одна тарелка триколор тв. она вообще продается одна. она вообще продается одна

Илья Зернов

Да продается, тебе нужна не обязательно триколоровская тарелка, а любая диаметром 55-60 см. Подойди к продавцу и скажи "Нужен тазик на 60". Шутка конечно, но они поймут. Стоит она 200 - 300 рублей. Но как правило к тарелке еще нужна и головка, вот ее лучше спрашивать триколоровскую и в зависимомсти от того рессивера который уже есть. Просто есть DVB и DVB2. стоит 170-300 рублей.