In
Ingritis

Вот молитвы вроде некоторые знаю, верю что был когда то человек по имени Иисус а вот в загробный мир и жизнь не верю! Так есть оно или, так придумали?

Ответы
Irina Bogomolova

Вопрос думаю не совсем в таком русле понимать следует.надо и промолить сколько то лет и повникать...и по мере поступления инфо и ее осмысления,этот вопрос он уйдет с повестки дня.за неактуальностью.жить в прошлом и будущем-глупо и бессмыссленно.а потому-как будет,так и станет.т е-нормально.условия принимаю.альтернатив не просматривается.

Яду Хари

А ларчик просто открывается: есть знание и есть частное мнение или невежество. Сталкивались с равнодушием? Каково?... Так или иначе, но по какой-то странной причине Бог нам не интересен. Нас интересует вторичное, всё что угодно. Это проклятие иллюзии материального мира...

In
Ingritis

Богами хотят стать некоторые из живущих ныне людей. А мне лишь интересно, что произойдет после смерти физического тела. Скорее всего пустота и чернота на всегда!

Яду Хари

Если человека, что-то интересует, он начинает узнавать и спрашивать у авторитетов, о вечной душе. А если не интересует, он верит в «скорее всего» ,или в «некоторые хотят», или «лишь интересно».

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 Библия, слова Бога и отца Иисуса Христа, учит, что смерть это отсутствие жизни и плата за грехи. Если коротко, что нет никакой загробной жизни 🙂 в ней есть и другие ответы на многие вопросы, подобные вашим 🙂

In
Ingritis

По читаю, по смотрю.

Максим Jw

Читайте не синодальный перевод, а современный русский.

Олег

Я тоже не верил пока не столкнулся. Реально видел умершего отца.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не зря его называют тот СВЕТ. НЕ ТЬМА. Да и души куда то улетают

Таяна

Есть. Если вы чего-то не видите - не значит что этого нет.

In
Ingritis

Не узнаю пока не почувствую, не увижу! По другому я не умею воспринимать этот мир. И слепо верить тоже не умею!

Таяна

А он работает иначе.

In
Ingritis

Значит не знаю как! Если знаю как работает механизм, то я разбираюсь в нем. А тут не знаю и не лезу в то чего не знаю!

Викентий Ви

Вы очень близки к истине, той, во что верите...

In
Ingritis

Я верю лишь глазам своим и чувству реальности, а не абстракции!

Виктория)

Верю что есть, что мы больше чем тело

In
Ingritis

Не знаю! Я вижу и чувствую свое тело, физический мир, тот есть или так, в нашем воображении? Я просто не верю в то что что то потом будет! Просто перестану ощущать физический мир и всё!!! Меня значит больше не будет!

Виктория)

Ну посмотрим. Когда-то это придется узнать.

In
Ingritis

Скоро, уже скоро!

Аркадий

А, зачем тогда Вам все остальное?

In
Ingritis

Понять хочу есть или нет, что то вроде загробного мира. Получается, что нет! Живём здесь и сейчас!

Аркадий

Я согласен. Никто его не видел.

Лукас Шакал

да будет вам, по вере вашей.

Лукас Шакал

давайте жрать кошке

In
Ingritis

Когда сдохну найдется другой, кто кормить будет кошку!

Лукас Шакал

кошка по вам всё равно скучать будет)

In
Ingritis

Вряд-ли! Максимум месяц, потом забудет!

Лукас Шакал

месяц уже неплохо)

᠌ ᠌

Кто ж знает точно, что там..

Игорь

Каждый проверит лично

Александр Лихов

Придёт время, узнаете

Vvv

Узнаете в свое время)

In
Ingritis

Помогли расстаться риэлторы! На деньги развели как говорят. Это ещё в 96 году. Вот и скитаюсь по чужим углам! Свое уже не купить! Воровать и мошенничать не научили!

Vvv

Так надо надёжный тыл иметь любящую жену.

In
Ingritis

Нет таковой! Не в обиду сказано, но большинство женщин хотят видеть такого как я на авто и при стабильном бизнесе. Но я как поняли не обладаю ничем!

Vvv

Сколько вам лет? И где и с кем вы живёте сейчас?

In
Ingritis

Столько не живут! Особенно такие как я! Как сказала одна из дам, что таких как я надо уничтожать! Ну или в лучшем случае кастрировать! Что б нищебродов не плодили! Живу в Сибири, жильё не мое, съёмное.ну если интересно могу в личку написать! Некоторые считают что не гоже жаловаться на жизнь и плакать о судьбе! Вот и не хочу сопли развозить

Cherry Cherry

Конечно что-то есть

Cherry Cherry

И плохие вижу, их чаще всего. Сны предупреждения.

In
Ingritis

Вещие сейчас видеть стал реже.

Cherry Cherry

Ну вот, значит есть что-то кроме этого мира...

In
Ingritis

Не знаю, я не ощущаю это. И воспринимаю просто как результат моего воображения!

Cherry Cherry

Воображение не может предугадать будущее. Оно может создать множество вариантов и не попасть ни в один.

Добрая Фея

Умрем и узнаем

Жорик В Тумане

есть

Валерий Дементьев

нет

In
Ingritis

Я видел маму только в течении трёх дней, и то на расстоянии.

Валерий Дементьев

при желании можно всё увидеть...нужна практика...я занимался медитацией 15 лет

In
Ingritis

Этого я не знаю медитация. Это что? Это как?

Валерий Дементьев

поисковик вам в помощь...будут проблемы, пишите...помогу чем смогу

In
Ingritis

Благодарю!