Mark Gdalin

Женский эталон настоящего мужчины?

Ответы
Таня Гончарова

Умный, умеющий не только правильно мыслить,но и делать что-то рурами,чтоб не надо было искать,кто прибьет гвоздь, хорошо образованный в широком смысле этого слова,с хорошим здоровьем ,без вредных привычек,чтобы не бояться от него рожать детей. Умеющий не только заниматься сексом ,но любить,ценить и уважать в женщине Человека. нежного и заботливого. Если будет внешне похож на вас -только дополнительный плюс.

Mark Gdalin

Как все верно вы сказали кроме одного-не надо на меня походить внешне

Таня Гончарова

МАРК ВЫ КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА И СЕДИНА ИГОДЫ ВАС НЕ ПОРТЯТ.

Mark Gdalin

Ну вы совсем меня засмущали-спасибо большое

светлана наумова

Не ноющий по любому поводу (высокие цены, маленькая зарплата, плохие дети, плохая погода, дождь, снег, солнце и прочее, нет времени) и т. д.

Александра Иванова

Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, тещу мамой называл, дальше забыла. Была такая популярная песня в исполнении Кати Семеновой.

Наталья Маринич

Одной надо, чтобы муж много зарабатывал, а ходит ли он на лево - ей по барабану. А другая не простит измены или плохого к ней отношения.

Наталья Маринич

Да я уже смирилась с этим. Жизнь не вернешь назад и не отыграешь. У нас ведь дорога в копеечку влетает. Я получала 230 руб.А самолет до Москвы стоил 150 руб Не шибко-то полетаешь.

Mark Gdalin

Да Сахалин есть Сахалин-восток то дальний

Наталья Маринич

А у вас какая пенсия? вы и сейчас можете себе позволить путешествия?

Mark Gdalin

Мы получаем пособие не пенсию-если экономить 1 раз можем поехать на море-около 300 евро на каждого

Наталья Маринич

Да, кучеряво живете. Я только вздыхаю. У нас 7 утра, отлучусь - холодец варю.

Вера Иватина

Что бы интересно было с ней не только в постели Что бы хотелось идти домой ,видеть ее ,слышать ее И не обязательно красавица -УМНИЦА

Елена Зверева

У каждой женщины свой идеал(эталон). Для меня это мужчина похожий на папу и брата. Они самые дорогие мужчины!!

Ирина Попова

Когда любишь эталонов не существует!Потому что любишь в нем абсолютно все,особенно когда его потеряешь!

Надежда Ковтун

Вкусы у мужчин разные,поэтому мужчины выбирают себе женщину,которую считают своим эталоном

Людмила Ульяновская

Мужчина,излучающий УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, а не материальную нужду и сексуальную озабоченность

ღA
ღ●• Anna •●ღ

Сильный, уверенный в себе, способный решать проблемы, заботливый. Возможно что-то упустила.

ღA
ღ●• Anna •●ღ

Мда... Правда в 18 лет мы не очень то понимаем, какие качества важны в человеке.

Mark Gdalin

А все но только хорошие ну и можно маленькие недостатки-но только маленькие

ღA
ღ●• Anna •●ღ

А что для Вас маленькие недостатки?

Mark Gdalin

Ну курит пьет но очень редко и мало-вот и все пожалуй

ღA
ღ●• Anna •●ღ

Ну это и не недостатки вовсе:)

Danya Dol

Надежный, заботливый, сильный, умный внимательный. Нежный, страстный, добрый, решительный.

Mark Gdalin

Как много для одного-мечтательница вы наша 😄

††
†german† ††††††

Скромная,застенчивая и воспитанная брюнетка с длинными волосами и голубыми глазами...

ПРОСТО Лариса

Добрый, внимательный, нежный...а вообще когда влюбляешься он настоящий - какой есть...

Виктория Мирончук

Это сложный вопрос) я не могу ответить за всех женщин, у каждой свой собственный)

Mark Gdalin

Должен походить на утюг-горяч гладит и пьет только воду

Виктория Мирончук

А более адекватные варианты есть?

Елёна

твой любимый, которого принимаешь таким, какой он есть..или пытаешься принять..))

Здравый Знакомый

подтверждаю)))

Елёна

спасибо, ребят..))

Людмила Лабиринтова

Любящий, надёжный, спокойный, работящий, верный. А женщина какой должна быть?

Людмила Романова

Вопрос не совсем понятен Пусть на этот вопрос ответят "настоящие мужчины"!

Инесса Шан

Чтоб не пил,не курил,и цветы всегда дарил! В дом зарплату отдавал и т.д.

Mark Gdalin

Мечты мечты где ваша сладость

Инесса Шан

А мне,представьте,ПОВЕЗЛО уже 44 года!!

Инесса Шан

Спасибо!! Вам удачи и успехов!!

ОК
Ольга Кулишова

Настоящий мужчина готов взять на себя ответственность за свою семью.

Мадина Нагирова

стабильность и умение зарабатывать деньги., чтобы он был удачливый