Mark Gdalin

Женский эталон настоящего мужчины?

Ответы
Таня Гончарова

Умный, умеющий не только правильно мыслить,но и делать что-то рурами,чтоб не надо было искать,кто прибьет гвоздь, хорошо образованный в широком смысле этого слова,с хорошим здоровьем ,без вредных привычек,чтобы не бояться от него рожать детей. Умеющий не только заниматься сексом ,но любить,ценить и уважать в женщине Человека. нежного и заботливого. Если будет внешне похож на вас -только дополнительный плюс.

Mark Gdalin

Как все верно вы сказали кроме одного-не надо на меня походить внешне

Таня Гончарова

МАРК ВЫ КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА И СЕДИНА ИГОДЫ ВАС НЕ ПОРТЯТ.

Mark Gdalin

Ну вы совсем меня засмущали-спасибо большое

светлана наумова

Не ноющий по любому поводу (высокие цены, маленькая зарплата, плохие дети, плохая погода, дождь, снег, солнце и прочее, нет времени) и т. д.

Mark Gdalin

И это тоже есть правильно

Александра Иванова

Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, тещу мамой называл, дальше забыла. Была такая популярная песня в исполнении Кати Семеновой.

Наталья Маринич

Одной надо, чтобы муж много зарабатывал, а ходит ли он на лево - ей по барабану. А другая не простит измены или плохого к ней отношения.

Mark Gdalin

Да Сахалин есть Сахалин-восток то дальний

Наталья Маринич

А у вас какая пенсия? вы и сейчас можете себе позволить путешествия?

Mark Gdalin

Мы получаем пособие не пенсию-если экономить 1 раз можем поехать на море-около 300 евро на каждого

Наталья Маринич

Да, кучеряво живете. Я только вздыхаю. У нас 7 утра, отлучусь - холодец варю.

Mark Gdalin

ок

Вера Иватина

Что бы интересно было с ней не только в постели Что бы хотелось идти домой ,видеть ее ,слышать ее И не обязательно красавица -УМНИЦА

Елена Зверева

У каждой женщины свой идеал(эталон). Для меня это мужчина похожий на папу и брата. Они самые дорогие мужчины!!

Mark Gdalin

🙂

Ирина Попова

Когда любишь эталонов не существует!Потому что любишь в нем абсолютно все,особенно когда его потеряешь!

Mark Gdalin

🙂

Надежда Ковтун

Вкусы у мужчин разные,поэтому мужчины выбирают себе женщину,которую считают своим эталоном

Людмила Ульяновская

Мужчина,излучающий УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, а не материальную нужду и сексуальную озабоченность

ღA
ღ●• Anna •●ღ

Сильный, уверенный в себе, способный решать проблемы, заботливый. Возможно что-то упустила.

ღA
ღ●• Anna •●ღ

А что для Вас маленькие недостатки?

Mark Gdalin

Ну курит пьет но очень редко и мало-вот и все пожалуй

ღA
ღ●• Anna •●ღ

Ну это и не недостатки вовсе:)

Mark Gdalin

Недостатки но маленькие

ღA
ღ●• Anna •●ღ

Ну ладно... Уговорили:)

Danya Dol

Надежный, заботливый, сильный, умный внимательный. Нежный, страстный, добрый, решительный.

Mark Gdalin

Как много для одного-мечтательница вы наша 😄

Danya Dol

🙂

Mark Gdalin

😄

††
†german† ††††††

Скромная,застенчивая и воспитанная брюнетка с длинными волосами и голубыми глазами...

Mark Gdalin

Кукла Барби что ли

††
†german† ††††††

Барби-блондинка...

Mark Gdalin

😉

ПРОСТО Лариса

Добрый, внимательный, нежный...а вообще когда влюбляешься он настоящий - какой есть...

Виктория Мирончук

Это сложный вопрос) я не могу ответить за всех женщин, у каждой свой собственный)

Mark Gdalin

Должен походить на утюг-горяч гладит и пьет только воду

Виктория Мирончук

А более адекватные варианты есть?

Mark Gdalin

Так это же анекдот такой

Виктория Мирончук

Не слышала)

Елёна

твой любимый, которого принимаешь таким, какой он есть..или пытаешься принять..))

Mark Gdalin

Фенечка вы просто душка

Старый Знакомый

подтверждаю)))

Елёна

спасибо, ребят..))

Mark Gdalin

Урраа

Людмила Лабиринтова

Любящий, надёжный, спокойный, работящий, верный. А женщина какой должна быть?

Людмила Романова

Вопрос не совсем понятен Пусть на этот вопрос ответят "настоящие мужчины"!

Инесса Шан

Чтоб не пил,не курил,и цветы всегда дарил! В дом зарплату отдавал и т.д.

Mark Gdalin

Мечты мечты где ваша сладость

Инесса Шан

А мне,представьте,ПОВЕЗЛО уже 44 года!!

Mark Gdalin

А как я рад за вас-правда

Инесса Шан

Спасибо!! Вам удачи и успехов!!

Mark Gdalin

😄 🍷

ОК
Ольга Кулишова

Настоящий мужчина готов взять на себя ответственность за свою семью.

Мадина Нагирова

стабильность и умение зарабатывать деньги., чтобы он был удачливый