Людмила Простолюдмила

Правда, что восточные мужчины могут позволить себе гарем, потому что не пьют?

Ответы
Александр Коробченко

Не пьют........! Пью, да ещё как! Объясняют - Аллах запретил вино, а о водке или коньяке он ничего не говорил!

Владимир Савин

в коране разрешается гарем мужчине при условии,что он в состоянии материально содержать жен....

Во
Воздухоплаватель

Пьянство у них запрещено по шариату.Зато они могут быть жутко обкуренны! Это можно.))

Людмила Простолюдмила

посредством кальяна?

Во
Воздухоплаватель

Конечно. И еще неизвестно что лучше!

Дмитрий Каракозиди

Потому что женщины бесправны. А в сексуальном отношении они слабее европейцев.

Людмила Простолюдмила

Добрый вечер...Откуда такая информация?

Дмитрий Каракозиди

Доказано и живу на востоке.У них женщину раз в месяц муж огулял (другого слова не нахожу) так она платок оденет и бежит хвастаться соседкам.

Надежда Курбатова

имеют деньги, чтобы его содержать, умеют крутиться, чтобы заработать

владимир тутов

Почему у вас вопросы касающиеся про это? На вид серьезная девушка.

Людмила Простолюдмила

А я и так серьёзная, и работа серьёзная, вот и отдыха здесь)))

владимир тутов

А вопросы не серьезные.

Людмила Простолюдмила

Ну я же обьснила-надо же где-то мозгам отдых давать)))

владимир тутов

Тогда уж согласен.

Жизненный

все которые желают себе позволять и позволяют подобное бухают...

Господин

"Всех вас ожидает один конец ..." - сказал евнух, входя в гарем....

Табуретыч

Позволить себе гарем могут те,кто в состоянии его содержать..

Людмила Простолюдмила

наши бутылки сдадут и 2 гарема себе позволят))

Табуретыч

😄 запросто !

Людмила Простолюдмила

а то! Знай наших

Гай Марий

ну и что? я тоже не пью...но гарем организовать не получается

Людмила Простолюдмила

их на работу отправь, пусть тебя содержат

Гай Марий

это уже рабовладение...оно щас везде противозаконно

Людмила Простолюдмила

ну в России же именно так)))

Гай Марий

ну вот...не получается...а так хотелось бы

Мужик - Ром

при чем здесь пьют ????? просто денег много )))))))))))))))))))))) 😄

Ольга Иванова

Не правда, просто они каждую посещают в месяц раз.

Victor. By

фигня..русский мужик под 50 любой гарем обслужит

Красаучик

Потому что восточные женщины мудрее европеек

Анна Светлая

Феминизм должен быть благодарен алкоголю ?)

Acid Rain

Не пьют а анашой балуются , да и не только ей

Викентий Ви

Нет, потому, что могут гарем обеспечить...

Alexander Gorbachev

Глупость! Только по своей распущенности.

Лора Исаева

тестостерона много генетически.... 😄

Лора Исаева

Я не о кавказе.... )))

Людмила Простолюдмила

ну ладно...просто на другие темы он очень толково рассуждал,пожилой такой уже мужчина...спортсмен...борьбой занимается.Короче, уважаю его

Лора Исаева

....уважай....!!!

Людмила Простолюдмила

да , если честно-мне как-то фиолетово, какие сильнее)))))))))))))))))))

Алекс Сyроv

потому, что на него зарабатывают)