Иоанн Пятый

Помните как там раньше подписывали дамам письма: "Ваш покорный слуга". Было понятие чести и достоинства. Честь была превыше жизни, и при этом не зазорно было и колени преклонить и быть слугой прекрасной даме и не ради письки, а ради руки. А что сейчас? Вот скажи ты ей: "Я твой слуга" - Сразу про БДСМ думает. Так кто пошлый то? Тот кто думает или тот кто говорит?

Ответы · страница 4
Марина Буланова

нужно менять мировозрение.и все будут понимать друг друга.

Ев
Евгения

новые песни придумала жизнь......вы жену душа моя называете ?

Огрызько Алла

вожу дочь на рыцарские турниры и фестивали - не перепутает

Ольга

Сейчас - это ВЫ! Потому что ВАМ пришла в голову такая ересь!

Ирина Миронова

Сейчас тоже есть приличные, да и раньше разврата хватало.

Виктор Валерьевич Исаев

тот кто ведет себя неадекватно ситуации, времени и месту)

Евгения Блохина

не говорить нужно, а делать, тогда думать она будет иначе

Елена Иванова

Да дожили...я тут эту книгу про БДСМ пыталась читать-ужас

Алена

Предлагаю вернуть крепостное право , и дуэли на шпагах .

Иоанн Пятый

Нет, я буду в достаточной степени демократом. Ну например ворам и коррупционерам я буду давать наказание на выбор. Я назову это: "свобода выбора наказания." Например: либо сядешь на n времени в зависимости от степени провинности, либо отрежешь сам себе один, два пальца или руку, в зав. от провинности.

Алена

А за измену видимо камнями забивать ?

Иоанн Пятый

Если люди развелись по причине измены, то тогда ставят штамп на лоб с надписью: "изменник" и человек должен будет так проходить некоторое время. Год или два, например.

Алена

🖼 Это вам ))

Алена

Заметно

БДСМ - это не пошлость) Это особая философия отношений)

Ни
Нина

Извините а что такое Бдсм? Прошу прощения, я не в курсе

Леди Кена

Тот кто думает и понимает в меру своей ичпорченности

Таис

Мдааа..ну каждый думает в меру своей испорченности...

Ольга Даниленко

Спошлил не тот кто сказал, а тот кто подумал. Цитата

Снежана

у нас сейчас просто срабатывают другие ассоциации

Софья Радость

ни тот и ни другой.. прошло более шести поколений..

Би
Бижамал

Так ты скажи ее что бы панятно было какой ты слуга

Лидия Петрищева

😀 это зависит от воспитание, а что такое БДСМ

Евгений Яровой

хмм ... ну хорошо ... не говори ей ... скажи мне ... 😁

Нина Нина

Не было бы так смешно если не было бы так грустно