Светлана

Если мы учимся на своих ошибках, почему мы боимся их совершать?

Ответы · страница 4
Светлана Горовцова

Я не боюсь я даже не думаю что ее совершу это потом выяснится а когда совершил все че уже боятся

Николай Туркин

Умные учатся на чужих , а у нас принято на своих ! Не рекомендуется наступать на старые грабли ))

Ольга Брызгалова

Ошибки совершают по не знанию, в уверенности в собственных силах, но не всегда рассчитывают их

Злая Тень

Последствия могут затронуть не только нас, но и близких. Из страха причинить боль кому то ещё.

Низам Анцупов

цена обучения высока. Вот и вся схема обучения, зато доступно и понятно обучается человек😉

Mарина Пристав

потому, что один раз ошибившись, набив шишку, в следующий раз не хочешь испытывать тоже самое

Вика Рыбакова

потому что последствия от них непредсказуемы и не факт,что ты успеешь усвоить какой-то урок

Ирина Лобова

а кто здесь боится?)по моему все бесстрашные, на одни грабли порой несколько раз наступаем 🙂

Arthur Avanesyan

Если Вы не делаете ошибок, значит, Вы решаете слишком простые задачи. И это большая ошибка. 😉

Ania Diakyr

а кто вам сказал что человеком владеет страх. когда он совершает ошибки- мозги просто спят.

Алексей Чешуин

Побеждает и идет вперёд только идущий .Не делает ошибок только тот, кто ничего не делает ..

Nadia Ali

потому что не знаем какие последствия потом будут. глупы в некоторой степени от незнания

Владимир Виноградов

потому ,что это ошибки. а учиться надо на чужих ошибках иначе это напоминает бег на месте

Alla Makarova

бояться нельзя еще не совершенных ошибок, потому что никто не знает будет ли это ошибкой

Геннадий Митрофанов

Кто-это боится,я не боюсь,да и давно не совершаю.🌹 😃 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Геннадий Митрофанов

Спасибо,красивая.🙂 🌷 🎄 ❄️

Victor Shkirando

Пока не совершишь их , не научишься! В этом и весь смысл . А по сему, не бойся их совершать.

Олег Гросу

ПОТОМУ ЧТО ОШИБКИ СЖИГАЮТ МНОГО ЭНЕРГИИ ПОТРАЧЕНОЙ В ХОЛОСТУЮ.ФЕДОСЕЕВА И ЕЖУ ПОНЯТНО

Федосеева ;)

Не согласна, что "ФЕДОСЕЕВА И ЕЖУ ПОНЯТНО", а вот Если вы ничем не рискуете, вы рискуете всем....

Олег Гросу

каламбур.кто о чем.следите за мыыслью

Первоклассная Мимикристка

С каждой новой своей ошибкой я становлюсь умнее и умнее..Пойду-ка я их ещё посовершаю..)

Кубинец

А потом напишу многотомный труд, и будут его преподавать, и назовут предмет "Грабли".

Кубинец

Где приобрели? Или сами изобрели. Про шишки читал.

Первоклассная Мимикристка

Изобретать велосипед? Зачем??)

Кубинец

Не ну каска ведь специальная, их в роддомах не выдают.

Кубинец

Вот в чём дело. Сейчас гляну. Есть. Можно и попробовать.

Гулюшка

иногда урок от них бывает очень болезненный,поэтому боимся опять почувствовать боль.

Ишак Матрос

Мы не боимся. Мы просто не любим их совершать: ведь за них нас точно никто не похвалит!