Сергей Ситченко

Во сколько завтра солнце взойдёт в Киеве?

Ответы
Лада Кольбич

Неверное это сугубо персонально, тогда, когда каждому Киевлянину улыбнется его любимая....

Лана Токарева

о ну ты загнул у нас в германии сейчас оно редко появляется то туманы то дождь то снег 😞

Александр Шмелёв

Во сколько не знаю, работал в Харькове - отличные люди- а ты про солнце

Мария Титоренко

это какая-то модная пикаперская фраза)))?? что со мной теперь будет???)))

Елена Павлова

Я не астроном,но на завтра прогнозируют снег и солнца не будет видно

Галина Сердобинцева

ух ты! в Сибири точно знаю в 10 утра, а в Киеве понятия не имею))))))))))))

ОК
Ольга Кёниг

ой,ребята...а ктож вас знает то...во сколько горилка закончится??

Ник Кислов

хз ... у меня оно взойдет как я глаза открою и пополам где ....

Сергеи Коростин

незнаю я в Киеве не разу небыл .может там воще темно..

Vlad Calugareanu

В 3.33 ))))))))))))))))))))))) В КИЕВЕ ВОЗМОЖНО ВСЕ!))))))))))))))))))))))))

Алексей Некрасов

солнце завтра вообще не покажется, хмары будут.

Андрей Ненашев

без росийского газа оно там не взойдет))))

Александр Субботин

Перекроют газ, и завтра в Киеве не будет.

(((Ден))) ?

а я ебу я в приморском крпае живу олень

Ирина Тирских

не знаю, а во сколько обычно всходит7

ОК
Оксана Карпук

в беларуси часов в 9 а в киеве не знаю

Алексей Румянцев

открой сайт погоды... там написано....

Св
Светлана

тут у себя бы узнать! а вы в Киеве...

Microsonya Www

это уж как синоптики договорятся)

Ольга Кудрявцева

На час раньше,чем у нас в Москве...