..

- Что вы можете сказать в своё оправдание?

Ответы
Alexey Dykun

Помню меня одна одноклассница дернула за ухо на перемене, я рассердился на неё и оттолкнул её от себя со всей силы, другая одноклассница за неё вступилась и сказала, чтобы я извинился перед ней за это. Но перед той я не извинился, так как я посчитал, что я был прав. Было это в 6 или 7 классе. И кстати, я об этом нисколько не жалею.

Ke
Keeper

– Вы думаете, что это шутка? – тихо, но внушительно спросил его судья Уоргрейв.
– А как по-вашему? – уставился на него доктор.
– В настоящее время я не берусь высказаться по этому вопросу, – сказал судья, в задумчивости поглаживая верхнюю губу.🖼

Олег Локос

- Я не виноват! – поспешно заявит ребенок, наш непослушный ученик,
а во многом и строгий учитель. И будет прав: ведь его устами глаголет
сама Природа на не всегда нам понятном наречии.
а полностью - http://eco-site.narod.ru/5_kto_ne_vinovat.html

Евгений Барселонович

Я каюсь, заблудился и в невежестве погряз.... И страх съедает оттого, что так бездарно одинок... Но каждый новый Божий день, не вынимая слёз из глаз.... Я твёрдо верю, силы есть на то, чего пока не смог!) как-то так...

Андрей Васильевич Кудинов

Всё что я делаю, я делаю осознано - не нарушая при этом основных принципов морали того общества, которое окружает меня на данном этапе👽 )))))))

Катерина Осадчая

Я скорости боюсь.Мне бы чуть помедленнее,кони

Катерина Осадчая

Я красива как никто,я счастлива на лет 100.Спасибо.

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))

Андрей Васильевич Кудинов

))))) Всё что я делаю, я делаю осознано - не нарушая при этом основных принципов морали того общества, которое окружает меня на данном этапе)))))

Олег Ефремов

скажу что незнаю ответы дебилов не знающих россию не бывших в бресткой крепости мне тнудно олтветить ну и в хатыни тоже козлов не понимаю

Joker Face

«Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...»

Александр Белошапкин

Когда человек оправдывается-значит он воспринимает ближнего врагом. Т.е.-внутри неправильное отношение и оно так проявляется.

Константин Стемковский

Мораль - это не цепи, а игра,
где выбор - обязательней всего;
основа полноценности добра -
в свободе совершения его.))

Сергей Бабкин

Я виноват во всем, но вреда не причинил никому. Преступал, но искренне заблуждаясь. Достоин высшей меры. Неисправим.

Андрей Хрисанфов

Я никогда не оправдываюсь. У меня под каждый поступок приготовлена аргументация и алгоритм выхода из ситуации.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Был не прав,вспылил.Считаю произошедшее безобразной выходкой.Прошу дать возможность загладить вину...

Катерина Осадчая

Какая молодца!

Михаил. Цветаев

Если надо все приму!!!...Ссылку,каторгу,тюрьму!!!...Но!!!...Желательно в июле и желательно в Крыму!)))

Зингершухер Цыля

кто ты такая чтобы я перед тобой оправдывалась? Я вообще никогда не оправдываюсь не перед кем.

Ирина

Все мои проблемы легко решить с помощью простого человеческого миллиарда долларов.

Ник Ци (Student)

Дааа, нафик бы я исчо оправдывался перед кем либо!!! (Моё последнее слово на суде)

Александр Глушенков

Не виноватый я, она сама пришла! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Ivan Rayu

Небыл.не видел. Не знаю.а если мои слова что то искожают.я отказываюсь от них..

Наталья Казак

зачитайте обвинение,а мы покумекаем,кому это выгодно-обвинять невиновного!

Катерина Осадчая

СЧа начну.

Наталья Казак

зачем оправдываться?ведь это из религии манипуляторов:а вам уже выделили домик на 25 этаже с окнами на юг и видом на кремль?

Наталья Казак

а нам -завтра! и так уже более 100 веков