Роман Серышев

если амер. правительство дало добро на теракт с использованием химического оружия, то как заставить США разоружиться чтобы избежать убийство мирных жителей?

Ответы
Анна Голубева

Не заморачивайтесь, Можете, что-то изменить? Пожалуйста попробуйте. Убивали,убиваают и будут убивать - так человечество наше устроено. Я только за мир, но бесполезные разговоры ни к чему не приводят.

Виктория Волгина

америка воспринимает только силу...ей стоит только серьезно пригрозить и ночью они даже в туалет не выйдут...а пригрозить может только тот кто сильнее))...

Ирина И.и.

да вообще бы все государства мира собрались и объявили этой Америке всемирный бойкот, что бы не считали себя владыками мира и правителями душ

Светлана Юнусова

Уже давно надо всем собраться и придти к ним решить их проблемы, как они делают с другими."Пока доктор лечил других, у самого крыша поехала".

Наталья Шипилова

простые американские люди должны потребовать от своего правительства разоружения. а для этого они должны понять - они такие же как и все.

Роман Зайцев

так же как разоружили германию в свое время собраться и вломить. ах да красный флаг над белым домом( красный потому как военный)

Сергей Москва

чего чего... да чтоб пендосы разоружились.... не смеши меня... они разоружатся ток на войне и то отдадут пули и снаряды врагу

Сергей Карпачев

1. США - стереть с карты и вааще...
2.Очень простой ответ - перевести мирных жителей в разряд "не мирных" - Штаты это могут.

Клара Москвина

Объединиться, Как говаривал Акуджава "Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть по одиночке"...

Роман Серышев

хороший человек был

Клара Москвина

Самое главное, что смог нам оставить... А мы?

Роман Серышев

мы вечноо будем помнить

Клара Москвина

И это тоже хорошо...

Zina Sarsebaeva

я думаю никто не даст добро на теракт .переговорами чтобы избежать убийст. мирн. жителей.

Леонид Хлыбов

Лично я не смогу заставить их это сделать, поэтому не заморачиваюсь по этому поводу

Хайрадден Утешев

НА СВЕТЕ НЕТ ТАКОЙ СИЛЫ, КОТОРАЯ МОГЛА БЫ ЗАСТАВИТЬ С.Ш.А. РАЗОРУЖИТЬСЯ

Лидия Зиякаева

этими странами правят люди у которых напрочь отсутствует логика))

Санду Супер

это точно надо как то избежать, мне кажется США так и планирует

Sergey Vorobyov

От куда вы это взяли, что правительство США дало добро на это?

Роман Серышев

первое слово "Если" внимательнее будьте

Sergey Vorobyov

А понял. Ок.

Дмитрий Горошнев

Помните басню: " У сильного всегда бессильный виноват..."?

Ab
Abrek1980

Вперёд надо перестать убивать своих мирных граждан....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

наверно никак, если до сих пор они творят что хотят

Марина Маринина

политика сложно дело, явно не для моих рассуждений

Пётр Афанасьев

Россия,Индия,Китай-думаю так-но нафиг это надо(((