Сч
Счастливая

"В душе есть тихий уголок,куда мы никого не допускаем.Но трепетно мечтаем, чтоб кто-нибудь переступил порог" А Вы мечтаете?

Ответы · страница 3
Наталья Войкова

Есть вещи о которых не хочется говорить ни кому.

Александр Ломекин

нет, зачем, ни кому веры нет, надо спать спакойно

Мустанг

вопрос не в том , а что с ним и всем за ним делать

Мустанг

Салют! Премного благодарен! Желаю Вам плавать в океане ЛЮБВИ дорогих и близких Вам ЭНЕРГЕТИКОВ И ОПТИМИСТОВ! 🌹 😘

Сч
Счастливая

Ой как приятно...я просто таю от ваших слов и поцелуя весеннего...))))) 😞

Мустанг

Приближаем царство божие на земле как и на небесах ! 🌹целую ручку

Мустанг

С Весной Вас ,решительная Леди! 🌹 🌹 🌹

Сч
Счастливая

Ого??! у меня уже новый статус.."решительная"..это вдохновляет...)))

Владимир Ледовской

нет, не мечтаю, тогда этот уголок станет буйным.

Владимир Ледовской

Я мечтаю похудеть, но если похудею, пропадет мечта. А как без мечты?

Владимир Ледовской

Тихое место в тихом городе, что еще пенсионеру надо?

Баканов Виктор

Очень часто переступает ЭТОТ порог пьяный муж!

Баканов Виктор

Но к счастью это не у всех!

Сч
Счастливая

ох ..вы меня успокоили...))) 😮

Anatolij Kirdin

КРЕАТИВНЫЕ ЛИЧНОСТИ умеют "переступать порог".

Sm -Ru

Я уже давно к себе в душу ни кого не впускаю

Andrej Moroz

Мой уголок - достаточно населённое место:)

Сч
Счастливая

Спасибо,вы так добры и любезны!!!

Сч
Счастливая

ну как же пожелали успехов да еще дамам...в этом я вижу вашу доброту...))) 😉

Andrej Moroz

А что, по Вашему, желают дамам?

Сч
Счастливая

ладно я все поняла ...извините...больше не буду надоедать...пошла кушать.

Михаил Туринский

нет, есть место у меня, закрытое для всех

Гульнара М.......

неее,не мечтаю.....и не надо туда ступать

Ильфак Мингазов

Пусть приходят,ноне с пустыми руками..

Ильфак Мингазов

Сколько волка не корми-у медведя член потолще...

Сч
Счастливая

Маленькие радости очень помогают.Маленькие радости сердце согревают.Серый день покажется не таким уж серым,Нудное занятие станет нужным делом. Солнечному лучику улыбнитесь весело,Вспомните забытую и смешную песенку.Отнеситесь с юмором к отраженью в зеркале,И оно ответит вам тем же, уж поверьте мне.Пусть же, улучшается, ваше настроение!Все у вас получится, в этом нет сомнения!Маленькие радости чаще пусть бывают!Маленькие радости СЧАСТЬЕ составляют!

Ильфак Мингазов

Если день серый, одень розовые очки...

Ильфак Мингазов

Если день серый, одень розовые очки...

Сч
Счастливая

Любовь Нам дарит нежные объятия,Любовь рождает страстные стихи...Любовь Нас заставляет улыбаться,Любовь прощает прошлые грехи....Любовь толкает многих на безумство,Любовь дает Нам повод погрустить,Любовь-прекраснейшее чувство,ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮЛЮБИТЬ,ЛЮБИТЬ,ЛЮБИТЬ!!!...

Юлия

нет не мечтаю, этот уголок только мой

Александр Клок Фаталист

Да, я тоже не мечтаю. Только уголок у меня не тихий, а сумасшедший)

Роман Хакимов

никак нет, железный занавес на месте

Сч
Счастливая

так вы еще молодой,все спереди у вас!

Сч
Счастливая

Пусть тысяча поводов будет для СЧАСТЬЯ: любимые люди, подарки, цветы... Хорошие новости, теплые встречи, приятные хлопоты, планы, мечты,успехов в делах, настроение бодрое,улыбки, поддержка родных и друзей,комфорт и уют, отношения добрые и много счастливых часов и минут!

Алексей Михайлов

Уже нет. Зашли и натоптали. Сволочи.

Алексей Михайлов

Да шучу я. 😄 Все хорошо. В уголке тихо и тепло.

Сч
Счастливая

Роза, ты будто загадка,Сердце ты прячешь в бутоне.Смотришь то гордо, то сладко,Все в твоем взгляде утонет.Как же в твой мир достучаться,Если ты колешь шипами?Как в твою душу прокрасться,Скрытую сплошь лепестками?Ласково кто-то их тронет,В душу откроется дверца.Знайте, что в гордом бутонеНежное, доброе сердце.

Сч
Счастливая

Пусть каждый день несёт восторги радость жизни на восходе,и каждый день желаний стождут череды своей в проходе,пускай в крови вскипает страсть,и мотыльками бьётся нежность,и счастья солнечная властьволной раскатится безбрежной... 😞

Сч
Счастливая

спасибо!Как сладко пахнешь ты, Весна!Какими тонкими духами!Пьянишь любовными стихамиИ оставляешь нас без сна…

Павел Шутов

у меня сбылась эта мечтагод назад 🙂

Сч
Счастливая

как я рада за вас...а я еще мечтаю..

Nik Subr

Мечтать всегда полезно и приятно!!!

Nadezhda S?mer

eshe luchshe, esli bõ eti mechtõ sbõvalis

Nik Subr

Мечты сбываются и не сбываются, а все хорошее и есть мечта......

Nadezhda S?mer

tõ prav, Nik, no pochemu tak malo horoshego? Eto naverno zavisit ot samogo cheloveka. Võvod - ja sama ne umeju tsenit, chto dano

Андрей Морозов

Не чего там делать,мой уголок! O_o

Андрей Морозов

А че сразу матерится?Вот потому и мое! 😉

Сч
Счастливая

я не матерюсь вообще...просто не знала что вам написать...)))

Сч
Счастливая

принимаю..цветочек всегда приятно получать особенно днем!!!

Сч
Счастливая

а у меня 11-30.скоро обед)))

Сч
Счастливая

Благодарю за цветочек!!! Мы зависим от многого - от того, что вокруг,От молчания долгого и опущенных рук...И от взгляда случайного, затаившего злость,От того, что нечаянно пережить довелось...Мы зависим от выбора - в нашу пользу иль нет,Как бы трудно нам ни было - мы зависим от бед,От любви, и от ревности, от улыбок судьбы...И от той неизвестности, что на грани мольбы.Мы зависим от мнения окружающих масс,Забывая в волнении: что зависит от нас...

Андрей Морозов

Вот,социальные,мы животные! 😉

Евгения Румянцева

а похоже, что ко мне уже попали...

Евгения Румянцева

Сама за себя очень рада))) Но с ним как-т совсем непросто(((

Евгения Румянцева

непростой человечек))) Очень непростой)))

Сч
Счастливая

сочувствую... а слишком простых тоже мало бывает...

Zafod Biblebrox

вы меня раскусили .... ддддааааа

Zafod Biblebrox

моя родина - сибирь. это в россии. самая серёдка.

Сч
Счастливая

а фамилия редкая..кто ваши предки?

Zafod Biblebrox

мои предки с одной небольшой планетки в окрестностях бетельгейзе. у нас там семейное дело.

Zafod Biblebrox

заходи в гости, всегда рад видеть )))

Сч
Счастливая

обязательно зайду..до встречи!!!

Галина Гизинская

По крайней мере, не зарекаюсь...

Галина Гизинская

Все может быть... Не от тебя зависит...