Сч
Счастливая

"В душе есть тихий уголок,куда мы никого не допускаем.Но трепетно мечтаем, чтоб кто-нибудь переступил порог" А Вы мечтаете?

Ответы · страница 4
Тамара Борисова

Боюсь, наследят очень))))))))))))))

НЕ
Николай Ефремов

нет сам люблю в гости ходить

Сч
Счастливая

здорово... наверное дедушку тоже очень любят? в игры играть любят или конструктор собирать?

Сч
Счастливая

удивительно...почему в куклы не с бабушкой а с дедушкой играет?

Сч
Счастливая

а мой зять очень хотел первой доченьку Дашеньку, мою записку об этом отвозила сестра в Иерусалим в стену плача(дочь и он лечились....) и Слава Богу родили долгожданную (на сохранении 3 раза лежали).

Сч
Счастливая

да мы еще и в церкви молились особенно за сохранение беременности...родила в 30 лет а до этого плод замирал,да еще в юности был у неё аборт...так что внучка очень желанная и долгожданная...а сыну только 23...еще не скоро внуки будут..

НЕ
Николай Ефремов

хорошо что всё хорошо кончается

Михаил Петрович

конечно, я же тоже человек.

Михаил Петрович

Спасибо Вам за доставленное удовольствие !

Сч
Счастливая

Я тоже рада...что доставила...)))

Михаил Петрович

Да уж ! Если бы ещё и наяву !!!

Михаил Петрович

Да и я бы тоже ! С такой женщиной да наяву стихи читать всю ночь на сеновале !........................

Михаил Петрович

Была бы рядом было б лучше.

Таки Да

я мечтаю о новом крейсере!

Алёна Лобейко

ага,и в душу влез,и мебель там расставил??

Петр

Мечтаю сам перешагнуть...

Бабушка Морошка

только не в сапогах!!!!!!!!!

Наташа .

да, там есть стульчик, на который никому не сесть пока его хозяина нет рядом

Валерий

нет у меня все в порядке

Валерий

спасибо теперь наблюдаю и не вмешиваюсь как растут внучки и что из них получится

Сч
Счастливая

а в ваши 98 лет у вас уже много внучек наверное?

Сч
Счастливая

маловато...я думала в таком возрасте уже куча правнуков бегают и смеются...))) 😄

Валерий

поздно родились но я не жалею

Сч
Счастливая

а у меня первая внучка 11месяцев-чудо такое!!а сын пишет заканчивает 5-й курс и пишет диплом а потом в армию)))

Валерий

это прекрасно.пеленки распашонки первые шаги

Сч
Счастливая

да как будто возвратился в детство немного...

Евгений Локостов

а уголка пороги бывают?

Сч
Счастливая

Ты подставь в ночи свою ладошку,Протяни ее под Млечный путь,И она наполнится немножко,Только улыбнуться не забудь.Хоть мечту потрогать невозможно,Но она останется в душе,Мысли полетят не так тревожно,Сердцу станет радостно уже.И тогда распустятся желаньяЯркими цветами в тишине,Чье-то очень нужное вниманиеТронет твою душу в глубине.Протяни под солнышко ладони -Утром или вечером, чуть-чуть -И тогда на синем небосклонеРадость тебе сможет подмигнуть.

Евгений Локостов

подмигнула в небосклоне радость,солнышко уставилось в ладонь и природа нежно вдруг шепнула ты, браток,меня не тронь

Сч
Счастливая

-Здравствуйте!- Здравствуйте!- День такой скучный...Станцуем?- Что Вы? Об этом забыла давно.- В воздухе вальсом, давайте, цветы нарисуем!И закружимся с листвой! Или Вам все равно?- Нет, отчего же ? Я просто давно не летала...Лето минуло, а я не успела расцвесть...- Понял! Да Вы- хризантема осеннего бала?!Я Вас узнал. Разрешите присесть?- Нет уж, давайте, под ливнем закружим!Чтоб в лепестках засверкала вода!И по асфальту, босые – по лужам!Пусть растеряются в лужах глубоких года!-Да не смотрите ж Вы под ноги! Будьте смелее!Выбросим все! Чтоб сначала начать! -Можно туда? Вдоль осенней аллеи? Очень боюсь, Вас как сон, потерять. -Дайте мне руку, держитесь покрепче. –А что же? -В вальсе осеннем нас ждут виражи. -Вы не боитесь? -Ни капли! О Боже! Голову кружат мне мысли мои - миражи! - Можно на «ты» ? - Я согласна. – Тогда, ...начинаем! (Сколько листвы нанесло, посмотри!) - Ты не заметил, что мы улетаем? На «раз-два- три», «раз-два- три», «раз-два- три», «раз-два- три»........

Евгений Локостов

слов разлилось слишком много как в половодье река,а началось с небольшого-порога и наличия там уголка

Сч
Счастливая

Затерялась душа, став внезапно ничьей.Очень трудно, когда через силу… Затерялась душа среди лет и вещей,Бога тихо просила: "Помилуй".И никто не заметил пропажи такой.Вроде тело на месте – и ладно.А душа ощущает себя сиротой, И не знала дороги обратно.Не могла быть натянутой, словно струна,Без тепла не могла и без близких...Ей казалось: она никому не нужна,И ушла в никуда… по-английски.Унесла в себе нежность, любовь и тепло,И хранила, как нечто святое.А бездушное тело привычно жило,Пило кофе и ело жаркое,Принимало гостей и смотрело кино,Покупало наряды, болело.И, казалось, что людям вокруг всё равно,Что осталось бездушное тело...(всего Вам доброго и удачи!)

Евгений Локостов

пейте кофе и ешьте жаркое, принимайте гостей и смотрите кино, берегите свое, все же бренное тело, без него и душе уцелеть не дано

Владимир Асиновский

каждый человек мечтает

Владимир Хлебников

никто даже не стучится

Антонина Коломыцева

По сути, все мы хотим лишь одного - быть кому-то нужными.......

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет! Я никого не пущу!!!!

Анатолий Пряхин

влюбитесь ...... Наташа

Сч
Счастливая

а как вы догадались,Анатолий о моей проблеме?

Анатолий Пряхин

душа писала Ваша. вот и догадался

Сч
Счастливая

да...оно и хочется влюбиться и в то же время это так страшно и больно и мучительно...и опасно...)))

Анатолий Пряхин

закройте глаза . плюньте на все фобии и влюбитесь.

Канат Жаксыбааев

Поплакать в жилетку?

Канат Жаксыбааев

Лучше не ждите, наслушается и продаст

Сч
Счастливая

почему вы в этом так уверены?

Канат Жаксыбааев

Опыт.... Сын ошибок трудных

Евгений Васильев

http://www.stihi.ru/2014/03/31/8658

Евгений Васильев

Нет, не так. У меня нет тем, и пишется мне независимо от тем. Просто приходит фраза, вырастает рифма, которую надо обкатать. А откуда приходит, я не знаю.

Сч
Счастливая

наверное муза прилетает...садится на плечико и шепчет что то в глубину вашей души и трогает невидимые её струны?

Евгений Васильев

Кто-то прилетает. Но это точно не муза, скорее демон какой-то.

Сч
Счастливая

это уже хуже...демон это не ангел...вот почему мне было так тяжело читать ваши произведения...

Евгений Васильев

Не ангел, уж точно. Ну как говорится, что есть, то есть. Другого нет. Хотя есть там религиозные темы не плохие, хоть та же "большая мозаика"

Сергей Мухортов

А у меня уже есть!

Сергей Мухортов

тяжковато нынче добрым людям - по себе знаю

Сч
Счастливая

а что кто то вас обижал Сереженька?! :?

Сергей Мухортов

Делаю добро людям и жду когда вернётся. Однако предателей нынче развелось!

Сч
Счастливая

грустно..сразу и предатели как вы круты..

Сч
Счастливая

тогда понятно...извините..

Андрей

да мечтаю и жду!

Сч
Счастливая

Рада Вашему оптимизму,Андрей!

Андрей

тут Вы ошиблись....как раз то его мне сейчас и хватает!

Сч
Счастливая

тогда желаю вам больше оптимизма в жизни!!!

Евгения

Уже пустила!))))

Евгения

Про все или именно про меня?))))

Евгения

Про все или именно про меня?))))

Александр Кулигин

В данном конкретном случае про тебя

Евгения

Смотрите сообщение!)))

Евгения

)))

Александр Круговых

Ни ва фто! Гав!)

Александр Круговых

Никого не пускайте в душу( пер. авт. )

Александр Круговых

Ух ты, сколько у вас ПОНЯТНО))))))!!!))))

Сч
Счастливая

Пусть тысяча поводов будет для СЧАСТЬЯ: любимые люди, подарки, цветы... Хорошие новости, теплые встречи, приятные хлопоты, планы, мечты,успехов в делах, настроение бодрое,улыбки, поддержка родных и друзей,комфорт и уют, отношения добрые и много счастливых часов и минут!

Сч
Счастливая

Просто - любите. Просто - прощайте…Сделать не можете - не обещайте.Не обижайте и не завидуйте,Зря не страдайте и время цените,В сердце, в душе зла не держите…Просто мечтайте, дерзайте, творитеПросто, с любовью к людям — живите!

Геннадий.

уже преступил.

Сч
Счастливая

спасибоооооооооооо))))))))))))!!!!!!!!!!!! 😉 🙂

Юрий Белый

пока не думал

Сч
Счастливая

понятно... и так бывает в жизни...)))