Сергей Листошин

Ненавижу Малахова, а ты?

Ответы
С*
Светлана ***

у моего бывшего мужа такая же фамилия..........даже не знаю,что и сказать))))))))))

С*
Светлана ***

а я так и не сказала, что все...................

Сергей Листошин

И мужа прогнала из-за фамилии.:))

С*
Светлана ***

ну да.......свою дворянскую вернула))))))))))))))))

Сергей Листошин

так и писалась: ЛАПУСЯ? :))

О!
Ольга !

И ЧТО ЗА ДВОРЯНСКАЯ ФАМИЛИЯ?

Анна Боравлёва

а за что его ненавидеть?

Анна Боравлёва

да ну.. просто не смотри его передачи и все 🙂 есть много другого, что полезно и приятно 🙂

Сергей Листошин

Да я и не смотрю, просто живу не один....

Сергей Листошин

а вот и не угадала:) работа и комп.:))

Анна Боравлёва

🙂 я предожила вариант :))) но работа - это нервы.. согласитесь? кто-то смотрит мерзкого малахова - развлекается, а вы продолжаете работать. лучше чем-то себя порадовать в такие моменты

Сергей Листошин

Завидую тем, кому работа в радость(по-белому), для меня это просто необходимость....:(((

Анна Боравлёва

так вот я ж и говорю, смените комп на книгу (рыбалку, футбол...) хотя бы на время малахова :))

Сергей Листошин

не рискну, крыша поедет :))

Екатерина Огородникова

смотря какого?

Екатерина Огородникова

Андрея? скорость его разговора и полет мысли и быстрая формулировка фраз, мне интересна. а так я ему не родственник, чтоб люить или ненивадеть)

Сергей Листошин

Родство тут не при чём, формулировке его так и не научили, а мыслей в тупой башке сроду не было...просто я общался с ним, отсюда вывод личный

Екатерина Огородникова

ну тогда у меня к нему никакого отношения...

Ма
Марина

он кто?

Михаил Ивашев

недавно у д-ра Агапкина появлялся

R.
Roksana ...

так же

Сергей Листошин

а ведь кому-то нравится....:))