Светлана Блохина

волшебники этого мира кто они ?

Ответы
Евгений Волков

Маги. тайные практикующие древние знания. Возможности их колоссальны. Могут путешествовать между мирами. Им служат духи и рассказывают все что они захотят знать. Могут телепартироваться на любое расстояние и в теле и сознанием. Могут доставать любой предмет из ниоткуда. Могут превращаться во что пожелают даже в неодушевленный предмет. Некоторые умеют жить по несколько тыщ лет. Остальное мелочи вроде лечения, влияния на расстоянии на противника(маг битвы) ах да и невидимыми могут становится)

Светлана Блохина

круто!!!!

Евгений Волков

Этому любой может научится) просто никто не знает что так можно. И летать можно, даже без метлы))

Светлана Блохина

я хочу

Евгений Волков

И я бы не отказался)

Мишутин _Нетужаль_

Описание мира волшебников: Действие происходит в нашем мире, в Англии, в 1990-х годах. В отличие от реального мира, среди обычных людей живут волшебники (или маги)...

Сибирский Инквизитор

Добрых волшебников и фей в мире больше нет. Есть только злые колдуны и ведьмы. Мир погружается во мрак и хаос.

Светлана Блохина

потом прочитаю))под руку попалась ,а значит не зря.

Сибирский Инквизитор

Почитайте. Но верить не советую. Лучше посмеяться.

Светлана Блохина

абсолютно за))))))))))))

Александр Деветьяров

правители, такие волшебники-нефть дорожает бензин дорожает, нефть дешивеет бензин все равно даражает))))

Елена Максимова

Это мы--весь "БЕЛЫЙ СВЕТ",прошедшие квантовый переход, умеющие МЕЧТАТЬ, сотворяя Миры без зла))))

Светлана Блохина

согласна

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Какими бы они ни были, они люди и ничто человеческое им не чуждо) тоже проколы случаются..

Андрей Гусс

Очень разные.Я тоже иногда похож на Гарри Поттера,в русском варианте,ближе к пенсии.

Галина Зацепилова

Мы сами.Иллюзии, розовые очки, восприятия чудес природы- это нам под силу, каждому....

Ирина Карамышева

Сами люди мыслящие позитивно,те,которые мыслят не позитивно,злые волшебники...

Barba Rossus

Волшебников не существует, есть только тупые люди которые верят фокусникам.

Владимир Ильин

Родшильды, рокфеллеры, дюпоны, круппы, морганы, и некоторые наши садоводы...

Светлана Блохина

садоводы !!!

Носок В Варенье.

экстрасенсы....но только они не знают что экстра---это больше но не лучше)

Леонид Кирийчук

Те от кого жизнь простых людей зависит. Скоро они переизбираться будут.

Виктор Александрович

кто украл миллиардов цать все знают и не сел - волшебство да и только

Где Ты Там И Я

Точно не я, но когда у меня спрашивают: - Как дела? Отвечаю - ВОЛШЕБНО!

Пашуля Иванов

мужчины кто еще. у каждой женщины должен быть свой личный волшебник

Дайлова Надежда Гомель

Какие люди! Светик! Ты ли это?Ну надо же - пропажа нашлась! 😄 👍

Дайлова Надежда Гомель

Где пропадала? В замуж штоля сходила? 😜

Belich Roman

О них мало кто знает... Но авторство ентого мира, принадлежит им... ;-))

Юльция

для меня это нейрохирурги, которые вытаскивали меня с того Света)

Tmx Pirate

правительство, деньги все время в дугое измерение отправляют)))