Светлана Волостнова

Что Вы скажете обо мне, как о собеседнике и оппоненте?

Ответы · страница 2
Сергей Козлов

пока ничего, поскольку не имел чести общения со столь обворожительной женщиной

Светлана Волостнова

Спасибо! Вот ради только таких слов, можно задать этот глуповатый вопрос! Но я почему-то думала, что с кем я много здесь общалась, выскажут свое мнение.

Сергей Козлов

и как? не нашлось никого? не беда. наверное, люди пока еще не успели прочитать

Светлана Волостнова

Мой вопрос попадает тем, кто меня еще и не видел.Один только общался и остался очень доволен.

Виктор Жданов

незнаю уж какой Вы для меня оппонент,,,но как дамочка Вы мне весьма и весьма......

Светлана Волостнова

Видимо даме не очень-то подходит быть умной! Это что ли не важно?

Тамара Денисова

Виктор, у вас улыбка умного человека и юмориста!

Виктор Жданов

зря вы так ...в моем окружении я дам...дур еще не встречал

Светлана Волостнова

А один, видимо для разнообразия меня назвал дурою.Поговорили с ним пару часов и в результате заявил: "Но ты же не дура!"и даже захотел продолжить со мной знакомство. Смех один!

Yatah Salg

Не беседовал с Вами и не оппонировал Вам, так что нечего сказать................ 🌹

Светлана Волостнова

я ведь не заставляю отвечать!

Yatah Salg

Задавая вопрос, вы просите отвечать на него... Ну как не удовлетворить просьбу?........... 😛

Светлана Волостнова

Ну может ещё встретимся на просторах данного сайта. Мне показалось, что я тут почти всем известна, ведь у меня 9 000 баллов.

Алекс

В Казани все шустрые любят большие компании общительные и продвинутые )))))))

Светлана Волостнова

Кстати, да! А Вы откуда узнали, что я из Казани?

Алекс

вы же продвинутая-догадайтесь -если не сможете-помогу))

Светлана Волостнова

Прошерстили мою переписку, ну я кому-то там открыла свои карты.Вот и все!

Алекс

совсем не так.-кардинально не так.проще простого.открывайте профиль любого собеседника-хоть мой даже.там есть значки соц сетей-кликайте на любой и вот.....пользуйтесь-дарю.

Светлана Волостнова

Понятно. меня другие соц.сети подставили. Да, я как-то одного пользователя, страшно зашифрованного, решила раскусить, и нашла его в ВК. Он правда отнекивался: это не я и хата не моя.

Владимир Фефилов

чтобы сказать о вас что-то,нужно что-то знать о вас и пообщаться чуть-чуть..

Светлана Волостнова

Вроде я тут со многими знакома, но мой вопрос попадает незнакомцам почему-то!

Алексей Васютин

я думаю варианта -2, или 618, или ни одной, если второй то стоит левее первого.

Руфина Заинуллина

что сказать что сказать.!!..Желают знать желают знать...(хорошая песня..)

Ксения Лепанова

Я с Вами не общалась и оппонентом не была...Сказать ничего не могу...

Сергей Шолохов

СМОТРЮ ИЗДАЛИ - ПРИНЦЕСА ! ПОДОШЁЛ БЛИЖЕ Ё МОЁЁЁЁЁЁЁЁ - КАРАЛЕВНА

Сергей Селезнёв

как лучик солнца согреет -и поиграет как солнечный зайчик.... 🌹

Светлана Волостнова

Как ласково! Спасибо, Сереженька!

Николай Зуев

Ничего. Как собеседника или оппонента Вас, к сожалению, не знаю.

Светлана Волостнова

Вы что сговорились, что ли? я уже 5 месяцев здесь тусуюсь ежедневно.На пальцах мозоль набила!

Светлана Волостнова

Вы просто меня не узнали, я 4-ре раза меняла свое фото.

На
Натали

вероятно фото было другое ...... не вспомню

Hikmet Alizade

пока ничего. потому что еще не побеседовал и не дискутировал.

Светлана Волостнова

Я от себя это сказала.А Вы хотите продолжить нашу беседу? Вроде все обговорили! Задавайте вопросы тогда!

Hikmet Alizade

спокойной ночи Светлана. сладких снов. уже поздно, и не в моих правил приставать людям.

Светлана Волостнова

Вы и не пристаете! Неужели обиделись? Извините тогда.

Hikmet Alizade

нет, не обижаюсь. просто у нас уже 12-ый час.

Светлана Волостнова

Тогда действительно поздно.До свидания.

Анатолий Селиванов

Разговор молчаливый и спора нет, а так все замечательно ☺️

Светлана Волостнова

Эти вредные Админы, подсовывают мой этот вопрос, тому, с кем я не имела диалога!

Анатолий Селиванов

Вот ведь варнаки . И как сними бороться?

Светлана Волостнова

Закидать их жалобами и потребовать ответа!

Genadij Kozlovskij

Да вот не довелось с Вами побеседовать или подискутировать

Светлана Волостнова

Не беда.Ещё надисскутируетесь!

Николай Запевалов

Женщина приятной наружности, скромна и в тоже время весела!

Светлана Волостнова

Это по фото., наверное. Я конечно не об этом спросила, ну и за это спасибо! 🌺

Игорь Малицкий

Любой женщине мне всегда хочется говорить только хорошее

Светлана Волостнова

Ну и говорите, черт побери!

Игорь Малицкий

Кого, да грубой я пожелаю всего хорошего

Федор Ефимов

женщина интересна только при сексе и то далеко не каждая

Светлана Волостнова

Я ведь не о сексе Вам предлагала сказать.

Федор Ефимов

Я тоже ,Да я на вопрос ответил пень

Петр Герасимов

А я с Вами не беседовал и поэтому сказать не чего не могу.

Stormbringer

мы пока не собеседовались и тем более не оппонировались

Владимир Ильин

карма 9 079. Это высокое звание. Но я немного вас обогнал...

Светлана Волостнова

Вы просто здесь наверное давно, а я с октября 2014 года.

Светлана Волостнова

Это наверное за счет своего необычного вида!

Владимир Ильин

Нет, за счёт необычных вопросов и опыта, полученного на форумах.