Светлана Волостнова

Что Вы скажете обо мне, как о собеседнике и оппоненте?

Ответы · страница 4
Юрий Большаков

пока еще не совсем понятно Покажись в бикини

Светлана Волостнова

Мои мозги в голове, а не в другом месте! 😄

Юрий Большаков

зачем задаешь такие вопросы? Из другого места в голову не добавиш.

Светлана Волостнова

Не нравится - не отвечайте!

Тарас Александров

меня не спрашивай...у импотентов своя логика

Светлана Волостнова

Вы тут слово" импотент" где-нибудь видите?

Светлана Волостнова

Вы о себе? Бедненький! Как я вас таких жалею!

Тарас Александров

отчего же..взгляд очищается....

Светлана Волостнова

К сожалению фригидностью не отличаюсь и значит мне не понять Вас.

Тарас Александров

поэтому я и писал в начале....

Неизвестный Неизвестен

Такие вопросы задаются после беседы а не до.

Светлана Волостнова

А мы с Вами беседовали, но Вы меня не запомнили, жаль!

Неизвестный Неизвестен

Может быть. Здесь я развлекаюсь и обращаю мало внимания на собеседников.

Светлана Волостнова

ну ничего страшного.Я не в претензии.

Аликпер Агакишиев

прекрасный собеседник и тактичный оппонент

Светлана Волостнова

Спасибо! Но все равно нарываюсь на хамов и матершинников.

Аликпер Агакишиев

так и ничего..все мы не без греха....

Елена Завсеголова

Не зная человек не возможно что то говорить

Дима Санин

Для оппонента и собеседника нужно общение

Дима Санин

Да я - самый ответственный из всех кого вы знаете

Светлана Волостнова

А здесь на сайте все самые-самые, давно мной замечено!

Светлана Волостнова

Надо! Хоть на словах, но надо!

Дима Санин

Доброе слово даже собаке приятно)

Дима Санин

Удачи вам Светлана во всех ваших начинаниях)

Юрий Безервянский

сказать оа этом только по фото невозможно.

Светлана Волостнова

Я не жду комплиментов своей внешности, как вы все не поймете?

Юрий Безервянский

а я не о комплементах. а сути вашего вопроса.

Владимир Сушков

Если пообщаемся,то чего нибудь и скажем...!

Светлана Волостнова

Вот женщины всегда кого-то боятся. Одни мышей, другие пауков, а я змей, даже неядовитых. Просто панически боюсь! Почему?

Владимир Сушков

В основе любого страха всегда лежит реальный случай,который память уже и не помнит,а вот подсознание -да...!

Светлана Волостнова

Ну в три года я в лесу не была, змею не видела. А именно с этого времени я уже все помню, но такого случая не было. Может в другой жизни?

Владимир Сушков

Видимо да,-нет дыма без огня...!

Светлана Волостнова

Вот мы с Вами и наговорились.А всего и не переговоришь. Мне на любую есть что сказать.

Игорь Mикрюков

А мы разве здесь общались? Напомните, плз))

Светлана Волостнова

Что-то не припомню таких слов. И в связи с чем это сказано там*?

Игорь Mикрюков

В связи с поиском претендента. Возраст меняется, меняется и среда, в которой целесообразно искать себе пару. В молодости искала себе мужа в библиотеках, в зрелом возрасте - на кладбище - недавних вдовцов))))

Светлана Волостнова

Ах, вон оно что!Да, с разведенными лучше не связываться. Мой покойный ныне муж был разведен со своей первой.Но когда та узнала, что у него появилась Я, взбеленилась.До сих пор меня ненавидит и не успокоится.

Игорь Mикрюков

Сложный вопрос. К вашему сожалению, не моя тема....

Светлана Волостнова

Извините! Заморочила Вам голову своими проблемами, а у Вас своих наверное полно.Еще раз извините, что не получилось диалога. Надо было Вам задать вопрос о "кротовых норах", о их важности для человечества. 😊

Роберт Трофимов

ещё не общались для сформирования мнения

Роберт Трофимов

обычно я запоминаю текст вне зависимости от аватарки

Светлана Волостнова

Вот сегодняшнее наше общение запомните, что ли? Когда разговор идет фактически ни о чем?

Роберт Трофимов

ну за один день редко но вероятно при повторении не через месяц

Роберт Трофимов

ежли пересечёмси и не узнаемси напомните при желании=====чао и ладушки

Светлана Волостнова

Придется придумать не тривиальный вопрос, тогда точно встретимся.

Татьяна ..........

пока не поняла ещё кто вы и с чем вас едят)

Анатолий Шабардин

для этого у меня нет никакой информации.

Светлана Волостнова

Да что же это за наваждение: 4-ре месяца сижу тут, ответила и прокомментировала тысячи вопросов, а меня никто не знает!

Светлана Волостнова

Да ладно, я шучу! Кстати можно почитать мои ответы здесь, на сайте.

Mark Gdalin

Так давайте побеседуем и пооппонируем

Светлана Волостнова

Вы уже ответили, только что! Конечно Катюша.

Mark Gdalin

Я впервые эту песню услышал в цирке-еще до войны в Смоленске

Светлана Волостнова

А машину с таким именем конечно знаете?

Mark Gdalin

А вот это не знаю и не слышал-может вы имеете ввиду ракеты на шасси машин-конечно знаю

Mark Gdalin

Я что то подумал марку машины такую.Спасибо за приятную встречу.Буду рад еще встретиться в спрашке

Пу
Путник

Мне понравились, вспоминаю с улыбкой...

Пу
Путник

Ничего я не менял, как была каракатица, так и осталась, все происки робота сайта...

Светлана Волостнова

А у меня даже возраст оставили для общего обозрения. Поэтому находятся идиоты, которые мне его тычут в лицо.

Пу
Путник

Настоящая женщина в любом возрасте - ЖЕНЩИНА! Кто не может переплюнуть, старается, хоть, обплевать...

Светлана Волостнова

Хорошо сказано, приму это на вооружение!

Пу
Путник

Удачи и хороших контактов...

Иван Баранцов

Пока ничего, не беседовал и не спорил...

Иван Баранцов

Что молодо, то зелено, а что зелено, то глаз радует...

Светлана Волостнова

Но пусть при этом не забывают что и они должны чем-то радовать их!

Иван Баранцов

Это осознание приходит позднее...j

Светлана Волостнова

Просто здесь спор бесполезен! Вас не переубедить, потому что это ваша сущность.

Иван Баранцов

Как же вы категоричны! Мне кажется, просто у вас нет аргументов... Всего хорошего!

Ал
Александр

По какому вопросу будем аппонировать?!

Светлана Волостнова

А мы с Вами не встречались на просторах сайта?

Ал
Александр

Может быть,может быть! ☕

Светлана Волостнова

Наверное нет, иначе Вы бы меня запомнили.

Светлана Волостнова

Да что Вы? Просто обычно со мной много и долго общаются. Чем их цепляю, не знаю.

Анатолий Галушкин

А чего тут думать,классная девчёнка!:-)

Анатолий Галушкин

Извиняюсь- сударыня!с масленницей вас!:-)

Светлана Волостнова

И вас тоже, сударь! 🌹

Ярослав Проскориков

Давайте начинайте.как даме я уступаю

Светлана Волостнова

Это Вас хорошо характеризует. Интересно, а в автобусе ей место уступите, или как обычно делают мужчины, сделаете вид, что спите и ничего не замечаете?

Ярослав Проскориков

Всегда предложу. на ее усмотрение. Как вы реагируете, если в автобусе на вас постоянно смотрит приятный мужчина

Светлана Волостнова

Внутренне порадуюсь и обязательно поддержу разговор, если он его заведет.

Ярослав Проскориков

А если он молча пойдет за Вами

Светлана Волостнова

Может и испугаюсь, если буду с собой иметь кошелек с деньгами. Человек ведь незнакомый, хоть и симпатичный! Но вообще-то я женщина смелая.

Аркадий

Давайте побеседуем и поопонируемся!

А Б

это, что-то из "кротовых нор" вылезло

А Б

пропусти любое слово, кажущееся тебе нелепым

Светлана Волостнова

Хорошо! Его убираю и в сухом остатке получаю: я Вам интересна!

А Б

А может не стОит будить "спящую собаку?

Светлана Волостнова

Да! Пожалуй так! Потом будет больно!

А Б

не хотелось бы... и так хватает боли