Виктор Х.

Экипаж прощается с вами и желает приятного полета

Ответы
Тайн@ Я :-))

анекдот в тему: Молоденький пилот заходит в салон, где расселись пассажиры, и со словами "Привет покойнички" проходит в кабину управления саомлетом!

Андрей Дрыга

Я испортил у экипажа парашюты. Один оставил себе. Приятного полета, а мне пора на выход!

Виктор Х.

счастливо!

Павел Наухацкий

ну что --покойнички -----полетели!!)))) сказал командир корабля потирая руки!!)))

Виктор Х.

точно1

Эд Гуд

О нащальнике экипажу я тоже желал всего самого наилучшего ххихих ):

Василий Суховей

:)Если с первого раза не получилось, то парашютный спорт не для вас.

Валентина ***

Что значат эти слова? Вы решили попрощаться с нами? до завтра?

Ирина Суровцева

ааааааааа я же не умею водить самолет КУДА ЖЕ ОН мой экипаж ?

·•●✿ Аня ✿●•·

спасибо , но лететь без экипажа как то не очень заманчиво)

Гуля Карсыбекова

сказал капитан самолета, выпрыгивая с парашютом из люка

Виктор Х.

да

Гуля Карсыбекова

спасибо, пока!

Виктор Х.

счастливо!

Елена

вот поэтому я никогда не летаю самолётом. Боюсь до ужаса

Виктор Х.

и я не летаю

Лариса Китченко

И Вам нас не жалко? А Вы сами-то хоть парашюты не забыли?

Юлия Кравцова

летайте самолётами аэрофлота - их так мало осталось)))

Сергей

сказал во время полёта пилот и выпрыгнул с парашютом

Андрей Романов

быстро надёжно и без хлопот вас похоронит аэрофлот

Айман Матай

спасибо вам того же)))приятно было с вами лететь)))) 🙂

Максим Булатов

Парашюты предназначены только для членов экипажа

ka
kate200672

Крутяк-полет без экипажа!!!!!!надо испробывать))))

Ангел На Метле

испробуй))

Галина Березенцева(Волгоград)

....и в добрый путь,на вечные года!)))))))))))))))

Виктор Х.

да да

Люсьен Севостьянова

Это как понимать????? Мы Вас не отпустим!!!!

Peek Inside

The crew goodbye to you and wishes you a pleasant flight.......

Ангел На Метле

The crew wishes you a pleasant flight and goodbye to you. Oh, Aurora, where was your iceberg. Eh, not drunk yet in Russia good-well done. I can: ploughing, mowing, give, solicit, iron bending. Language up killer and oranges. I'm on you never... I'm not идиоткак how you look. For days I can't sleep, and with the chickens yet. Eggs chicken discipline. Eggs from the chicken near fall.

Peek Inside

оригинально/!

Ангел На Метле

кто бы сомневался)

Peek Inside

))