Дима

Верно ли бытующее мнение,что путь к сердцу мужчины лежит,через желудок?🍔➕❤️❓

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Знаете, чтобы зайцу на хвост соли насыпать, его нужно сначала отловить. С мужчинами также - чтобы накормить, тоже, наверное, отлавливать нужно...

Дима

😂

Светлана Марудова

обязательно надо накормить а дальше...видно кому в голову что придет...хотя если есть в рн=есторане то необязательно

Мирумир

Несогласна. Ролан Быков и Елена Санаева. Она была никакой хозяйкой. Когда он это понял - нанял домрботницу.

Ольга Стрельцова

может поначалу...Мне больше нравится- женишься на внешности, а живешь с характером...как-то так...

Майя Петрова

любят и тех женщин, кто не умеет готовить вообще...Значит - не у всех мужчин путь через желудок

Ольга Ильина

НЕ хочу отвечать на этот вопрос. Его задает мужчина не порадовавшийся женатой жизнью!

Ел
Елена

не знаю....но многие утверждают, что есть хочется все-таки чаще, чем остальное))))))))))))))

Дима

А это особо важно кто вкусный суп на стол поставит?

Ел
Елена

не могу утверждать..сама таким способом никого не привораживала))))

Дима

😊

*****

скорее через внимание и заботу))) ...удовлетворение всех потребностей)

Дима

Верно.

Вероника Даньярова

Ну, если у мужчин кроме желудка ничего нет....,то может быть...😍

Виктория Я

ну да, и к любовницам они бегают, потому что там борщ вкуснее)

Дима

В основном борщ у любовницы вкуснее)) Как раз борщи вкусные жена делает!

Александра ***

Интересно откуда он начинается? Желудок то ниже сердца)))))))))

Александра ***

Вот.

Дима

🍓

Александра ***

Спс))

Дима

На здоровье) )

Дима

На здоровье)))

Ирина М.

Не всегда так, но готовить женщина должна уметь, это ей плюс

Nikolay Boyko

Дима,но вам как и мне эта истинна не подвержена пересмотру.

Дима

Да 😊

//

тюююю .каким местом жену выбирает, то и получает)))))))))))

Дима

Мнение одной женщины выражает сотни запросов)))

//

вот нет. я со многими женщинами не схожусь во мнении по многим вопросам

Дима

Индивидум, да?))

//

свои представления обо всем

Дима

😊

Лора

конечно, мужчина к любовнице типа пожрать ходит ....

Дима

Блестящий ответ)))

Лора

☺️

Вера Bdfyjdf

Это всего лишь приятное дополнение а чувствам

Дима

Представил картинку. Мужик к любовнице щей полебать бегает)

Вера Bdfyjdf

Не секрет, что после всегда аппетит разыгрывается...

Дима

Мне лично после спать хочется...

Вера Bdfyjdf

Кому как)))

Дима

А кому не так?))

Вера Bdfyjdf

Тот кушает с аппетитом..)))

Ольга Арахелян

Если вы с этим не согласны, то это не панацея.

Дима

Не спорю.

Галина Лузина

Нет конечно! Счастье-когда тебя понимают!

Дима

😊

Фунтик

это первоначально. А потом нужно больше...

Наталья

Может раньше и лежал. а теперь точно нет.