Лера

Вы КАК ХОТИТЕ,А Я ЗА ЕДИНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЕИМИ РУКАМИ, НАДОЕЛО ВАВИЛОНСКОЕ СТОЛПОТВОРЕНИЕ, И РУССКИХ ЧТОБ НИКТО НЕ ОБИДЕЛ,

Ответы
Николай И.м.

Будет вам такое счастье.. через мировую войну..."Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо… Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Нового Откровения от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30, Киев).

Андрей Мишутин

Во главе с Путиным- согласен. Кстати, на днях владелец Формулы 1 уже предложил вариант - Европа во главе с Путиным. Не потому что он велик, а потому, что прочие ничтожны...

Артур Недбайло

То есть Мировое Правительство может обижать всех, кроме русских. Пусть что хотят то и делают ?

Артур Недбайло

Мировое Правительство давно существует. Это "денежные мишки" А все остальные президенты, короли, шейхи, султаны это марионетки !

Лера

я как то по другому представляла, думала что не будет войн между странами,

Артур Недбайло

Тогда как будут зарабатывать миллиарды производители и торговцы оружием ? Подумайте, кто больше всех зарабатывает в войне на Донбассе и в Сирии ?

Лера

ой, я такая наивная ,,,

Артур Недбайло

Оружейные предприятия России перешли на 3-х сменную работу. И что они производят для своего народа ?

Nikola Mahkov

русских тяжело обидеть...кто пытался......потом жалел-если успел

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

пусть тока попробуют - как навалимся, зае**тся расхлёбывать!)))

Кот. Просто Кот.

вот как раз оно и пытается сейчас русских обидеть..)))

Из
Издалека

Таки при мировом правительстве и будут вавилонские грабли

Аптер Пётр Яковлевич

По-моему они сами обижают кого хотите

Ilian Chester

Пока что русские всех обижают

Владимир Асиновский

а что разве русских обижают ?

Александр Юрьевич Бондаренко

думаю и мои руки не помешают

Венера Мудрая

тогда все перепутается