Св
Светланка

"Кажется, бабы разучились нас добиваться" - МУЖИКИ

Ответы · страница 14
Алексей Козлов

так оно и есть

Алексей Козлов

есть много литературы, но это так...... проще пригласите к себе в гости и покажите какая вы хозяйка, сходите с ним в гости и будьте там королевой, ну а теперь дело дошло до кровати и вот тут то самое главное от чего у мужиков рвет крышу на прочь, вы должны стать проституткой и показать ему на что вы готовы ради него, и вы услышите заветную фразу, Светочка я ваш на веки.

Св
Светланка

Обязательно быть проституткой???а если милой не дотрогой??))

Алексей Козлов

нет так нельзя, если он человек занятой, ему не когда будет вас упрашивать, ухаживать, короче не до конфетно-букетного, конечно все сразу нельзя выставлять на показ, что то надо оставить на потом, но самое главное надо дать ему понять что его тыл надежно прикрыт вами, и если он это понял то все вы в шоколаде на полном довольствии и оба счастливы, помните что хороший секс это очень важный компонент семейного счастья.

Св
Светланка

Я бы сказала дикий. С громкими стонами и порывом страсти

Алексей Козлов

Да именно так, от этого у мужчин сразу поднимается самооценка, и он понимает как ему с вами хорошо и надежно, а самое главное не выносите ему мозг и не давайте советов в чисто мужских делах, он сам знает как лучше и быстрей если конечно он не рукожопый. и все будет у вас идеально.

Re
Retr_0

Я так не думаю

Re
Retr_0

Обе стороны должны идти на компромисс

Кот

А не наоборот?

Св
Светланка

Когда как. В зависимости от ситуации

Твоё Зеркальное Отражение

Разочарованы

Олег Партолин

Нет 🎄🤗☃️

Твоё Зеркальное Отражение

О как? И почему же?

Артём Половинка

Добейте меня

Артём Половинка

Наглость второе счастье, решил отблагодарить за чеснок

Артём Половинка

Светлана, вы верите в порядочных и благородных мужчин, которые ценят ненавязчивое общение, плавно переходящее в утро?

Св
Светланка

Нет это долгое общение переходящее в утро. Меня столько не выдержит.я мозг весь клевать по зернышку буду 😃 😃 😃

Артём Половинка

Как я ждал ответ, ты, что борщ варила)) мозг клевать? Клювик береги )

Св
Светланка

Взяли бы да и сами сварили что меня ждать то было???? Мозг выклевывать!!! 😉

Са
Саня

Не надо ляля)

Св
Светланка

Ляляллялялялялялялляя😁 😁

Са
Саня

Для начала на себя посмотрите)

Св
Светланка

А что со мной не так??😱 😱

Са
Саня

Всё хорошо) но мужики разные бывают) так же как и девушки)

Александр Макаров

Нюх потеряли

⇜♛ Тихий ♛⇝

а вы мужик??))

⇜♛ Тихий ♛⇝

круто, Светан))

⇜♛ Тихий ♛⇝

а почему внутри мужик то? характер мужской?)

⇜♛ Тихий ♛⇝

ааа, ну хорошо бро))

Василиса Евгеневна

и не говори))

Ленивый Тролль

и слава богу

Вячеслав

Странно это

Св
Светланка

Ну то что вы со мной отчасти согласны?

Вячеслав

Это да но плохо когда женщина добивается мужчины

Св
Светланка

А куда деваться если некоторые мужчины глупы,то прихтдится все брать в свои руки

Вячеслав

Нет вот смотрю на фото мне кажется вам не надо брать таких в руки

Св
Светланка

Я из своего прошлого делаю выводы!!

Вячеслав

Ну я так понял вы своего настоящего нашли уже рад за вас

Владислав А

Хм..а умели?

Св
Светланка

Видимо все прошло мимо вас!!

Владислав А

Да так и есть,чтож я свое поведение не знаю

Миша Чернов

неожиданно

Миша Чернов

он самый! а вы добиваетесь мужчин?

Св
Светланка

Я нет... муж не разрешает)) и я из того времени когда меня добивались сейчасвсе поменялось

Qwodgy Q.

Да лааадно.

Qwodgy Q.

Бабы давно прочухали смысл фразы "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", и интерпретировали её под себя. А так-то не разучились.

Галина

Вот ужас то

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ваще писец

Кто-То

Да вообще)

Св
Светланка

Я думала ты спишь 😎😎😎

Solomon Benamuki

Кажется...

Св
Светланка

Как я захочу уединения можно и меня!!)

Solomon Benamuki

Добро. Кроме вас никого здесь не вижу...

Solomon Benamuki

Я лучше подожду вас...

Св
Светланка

Блин твкое ркдко бывает.последний раз в апреле этоно было.хотелось уединения после того как отказали тормоза на ходу!!!

Solomon Benamuki

Всему своё время..!

Алексей Чупров

Неужели???

Св
Светланка

Сама в шоке от такого поворота событий

Алексей Чупров

Что-то надо предпринимать,мать! мать!мать!

Аркадий Нишлюк

😆 🌹