Св
Светланка

"Кажется, бабы разучились нас добиваться" - МУЖИКИ

Ответы · страница 4
Игорь Фиалковский

"Кажется,мужики разучились нас добиваться"-БАБЫ 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Александр Котвицкий

А мужики теперь и не шибко нужны. Да и осталось их раз два и обчелся.

Сергей Иванович**

А кого добиваться то ?? Сейчас сплошь гулящие с детьми и продажные!!

Сергей Иванович**

Обычных очень мало

Св
Светланка

А с детьми чем вас не устраивают?

Сергей Иванович**

Чужой блуд зачем на себя вешать??? Это не справедливо очень !!!

Св
Светланка

Может этот чужой блуд будет роднее своего!!!

Сергей Иванович**

А может и войны из наследства. Довелось смотреть по криминальным новостям у старичка умерла жена, а дочь жены продала свою долю в жилье и к старику подселились чужие.

Св
Светланка

Смотря как воспитаете детей и своих и чужих!!!

Ч_
Чародей ________________

да не ,прям локотками пробиваются))) это какой то залетный сказал))

Ч_
Чародей ________________

ну а что мужчины сейчас товар штучный))

Св
Светланка

Значит надо хватать и бежать

Karkun

категорически поддерживаю))) Они перестали пролезать к нам в окна

Человечище

Многие из вас сами ложатся под мужиков ,вы стали более развратны ,

Лекса

А зачем им добиваться то!?!...Одна скажет нет,10 других да ответят...

Лекса

Да...и пофиг кто рядом.

Голос Из Чс

Действительно, ни конфетно-коньячного периода, не пива по утрам

Св
Светланка

И рыбку к пиву почистить и деврчек вызвать и свалить куда-нибудь не мешать.да??😄 😄

Голос Из Чс

во во.. и денег ещё оставить

Св
Светланка

хм... эх и потрепала тебя жизнь однако ж!!!😜 😜 😜

Св
Светланка

А зачем в логине стоит с яйцами??? жто чтоб самому не забыть есть они или нет??

Голос Из Чс

Потому что запарили цвяточки дарить)

Св
Светланка

ня🌳 🌳 🌳 🌳 🌳 🌳, я те целое дерово дарю 😝

Св
Светланка

а ты бери лопату, удобрение, того мужика который копать будет, грабли, 20 литров воды и айда за мной🤣 🤣 🤣 🤣

Ag
Agafon

уже и в избы горящие не лезут, и коней на скаку не тормозят...? 😉 ))

Св
Светланка

А вам нравилось это зрелище?

Ag
Agafon

А Вам хочется кого-то гнобить..?
сложности с мужиками или чувство юмора обиженной "самодостаточной" девочки с подростковым максимализмом..?

Св
Светланка

Гнобить я ни кого не собиралась!!! Откуда вы сделали такие выводы я без понятия!!! Если вы не заметили то это всего лишь прикол!!! Проблемы с мужиками у меня нет и ни когда не было!!! Это у вас какая-то проблема, раз вы приняли все это близко с сердцу

Ag
Agafon

..)) так я продолжил Вашу шутку, а Вы вдруг сдулись сразу, и наезжать начала..))
всего лишь из-за пару вопросов которые, судя по реакции попали..;) ))

судя по множественному числу Ваших мужиков, радует что у Вас с ними нет сложностей и есть взаимопонимание...;) Рад за Вас и за них..)

Св
Светланка

Наезжать начали вы своим словом гнобить!!!!я вас только поддержала спросив нравится ли вам это зрелище или нет!!!

Ag
Agafon

...))
вопрос был слишком разносмысловой, с неоднозначными намёками...)
извините за недопонимание "поддержки" - Вашей...

Wi
Wishmaster

Епрст, если не знаешь где ставить запятые лучше вообще не ставь

Св
Светланка

А что с ними не так!вроде все нормально!!

Wi
Wishmaster

Да нее)) я вообще не хочу спорить или еще что. БАБЫ, МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО МУЖИКИ РАЗУЧИЛИСЬ НАС ДОБИВАТЬСЯ. все)) а у тебя получается что разучились бабы

Св
Светланка

Правильно вы подумали.смысл был таков!!))))

Wi
Wishmaster

Значит разучились все таки бабы а не мужики?

Wi
Wishmaster

Окей, но после Кажется запятой в люьом случае не должно быть.

Павлос

Поэтому для кого то они бабы!!!!!! А для кого то просто богиня!!!!!

Св
Светланка

Многословный собеседник - находка. Но это не про вас 😉 😃

Павлос

я не валяюсь........., поэтому найти меня сложно😀

Св
Светланка

Не обязательно валяться можете висеть, стоять,барахтаться 😃 😃

Павлос

тоже не моё.....

Павлос

🌷

Зиннур (Октябрьский)

Ничуть, ты всегда сканчиваешься, хватало сил петь мои капризы

Миля .....

Мы получаем не то, что заслуживаем, а то, чего добиваемся БАБЫ

Брунгильда Анжуйская

Я не разучила. особенно здесь такие предложения поступают))))

Св
Светланка

Хм... а что за предложения??🤔 🤔 🤔

Св
Светланка

Ну если в личку значит что-то страшное😁 😁 😁 например борщ сварить🤣 🤣 🤣

Брунгильда Анжуйская

Лучше, конечно, чем борщ...

Сергей Куценко

я девушку сам добиваюсь только пока что не очень получается

Св
Светланка

Отказывают или не нравится ни кто?

Сергей Куценко

хочет дружить хитрый стратег

Св
Светланка

В третите кто не только дружить захочет

♪♪
♪♪♪♪♪

И все, равно с мелкой фотки кажется, что вы на лавочке лежите

Св
Светланка

Ты ко мне все присматриваешься???😁 😁 😁

Св
Светланка

понравился😜

Natalja *******

Мы перестали пролазить в окна к любимым мужчинам... или нет?)

Св
Светланка

И песни под окнами петь тоже перестали))

Natalja *******

21-й век.... Никакой романтики(

Владимир

"Меня сложно забыть легко потерять и не возможно найти" 😁

Св
Светланка

Вот я сейчас нажму на кнопку далее и все я тебя потеряю а через 5 мин даже о тебе и не вспомню))😜

Владимир

Я же говорю не возможно найти фиг найдешь же потом 😂

Михаил Туров

Не Светлана ты не права,наверное мужики были неправильные.

Глеб Паршин

слабо первого встречного женить на себе и жить с ним 19 лет?

Глеб Паршин

спасибки) мы подружку ищем

Глеб Паршин

для общения, прогулок и секса мжж

Глеб Паршин

она бишечка с моей подачи)

Св
Светланка

Я больше собственница и свое ни с кем делить не хочу и не буду

Глеб Паршин

не зарекайся) ты кто по гороскопу?