Жена Дракона

В Великобритании выпустили ёлочные игрушки с виски , джином и водкой ))) йооохооо 🖼 Нарядили бы такими игрушками свою ёлочку ?

Ответы
Олег Самохин...

У россиян слямзили.. спокон веков на российской елке и конфеты и пряники а под елочкой непременно бутылочка шампанского.... да и что там говорить живет Британия импровизациями ... в знаменитом "Дым над водой" -явно нотки "лебединого озера " да и"Ой цветет Калина"-вполне оформленный тяжелый рок... так что "шифруются" только в оформленных формах и не более... Доброе Утро Мираславия..

Жена Дракона

Доброе утро )

Валерия Кипелова

Нет, кошка на ёлку полезет и бухлишку писец

Геннадий Балабанов

Да кошка у вас бухарик.👍 😉 😁

Igor Fedaev

ну а почему бы и нет !😀

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

атож

Жена Дракона

Ну и ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нарядил бы конечно