Мультяшка

И снова лето впереди) ждёте лето?)

Ответы
道Ф
道 Фсйо 道

Нет, зима лучше...
Летом что? Жара! Женщина вредничает и потеет, всё ей не так )
Зимой хоть согреть её можно... Женщину-то... Ну а летом она как божья стрекозка - и не догнать

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 у нас уже лето прохладное +45 🖼 🖼

Евгений

Жду. Много приятностей оно приносит. Хотя, и все прочие времена жду. А куда деваться? Кто встречал весну и лето, осень мимо не пройдёт...

Евгений

🌷🌹🌷

Игорь Андреев

Теперь я ещё сильнее жду конца войны . Хочу , чтоб русские и украинцы перестали убивать друг друга и перестали ненавидеть друг друга.

Мультяшка

Ох да....это ...в общем по скорее бы это все закончилось

Дмитрий Губин

Хмурого, без солнечного и холодного? Жду, так как другим оно и быть не должно, когда ебанутый манарх творит непосильную херь.

Ирина Савлевич

Лето, ах, лето... Конечно, жду! Люблю тепло. А Вам хочется жить там, где всегда лето? Или больше нравятся разные времена года?

Андрей Мещеряков

боюсь, потому, что когда его ждёшь, оно быстро-быстро проходит, я делаю вид, что как бы его и не жду вовсе😉

Sеrый

июнь жду..пенсию..а то всё пипец на нуле..как жить прям не знаю..Извините..лучше вам это пропустить..

Sеrый

добавлю- ну с кем не бывает-

Тунгук *

Я даже зимой улетаю из зимы только с одной целью чтобы мне две-три недели пожить немножко в лето

Gena_Galya P

Эх, лето красное, любил бы я тебя, кабы не зной, да комары, да мухи (Поэт известный). И он прав!!!😊

Ал
Александр

да всралась оно. опять долбоёбы на море припрутся. устали,суки,в офисах. отдыхать им надо

Samsonov

Конечно же...я в прошлом году не купался ни разу на природе... может в этом году выйдет)))

Andrey And

.....весна...потомм лето..потом осень..."фоткки прикольные"....каждый год одно и тоже ...😖

Kot Bazilio

для меня лето начинается 1 апреля, и кончается когда я одеваю утеплённую куртку

Валерий Шилов

С ним вместе. Правда, не только лета, там ещё кое-что надо из железок.🖼

Ше
Шеф

всегда хорошо, если домашний программист... или лето или снег или 1 мая и пожар

Станислав Маркизов

ВЫЙДУ НА ПРИРОДУ-ПОЛОЖУ Х... В ЛУЖУ-ВСЕ РАВНО ТЕПЕРЬ ОН УЖЕ НИКОМУ НЕ НУЖЕН !

Victor. By

видать не дождемся...или как с весной - ну пришла, и шо? легче вам стало?

Ва
Валентин

Жди не жди всё равно придёт. Загадка лишь в том - каким оно будет..... 😉

Владимир Кириллов

Наше лето никогда не забывает мне напомнить, что оно здесь проездом.