Евгений Иванов

в бане в парной . можно применить в качестве утеплителя под вагонку. джермафлекс ( изолон с фольгой) не выделяет при нагревание токсины он ?

Ответы
Ди
Дина

это, несомненно, самое правильное место для задания вопросов такого рода )))) Иди на Мастерсити

Евгений Иванов

а здесь только бесполезные вопросы спрашивают или здесь одни блондинки )

Ди
Дина

на это тут тебе никто не ответит. А вопросы тут в основном для развлечения. Иди на Мастерсити - там точно скажут

Евгений Иванов

где это ?

Ди
Дина

mastercity.ru - найди нужный тебе раздел форума и задавай вопрос там

Таша)))

это вопрос или предложение?

Евгений Иванов

вопрос

Таша)))

нужно думать и гуглить

Леха Натенок

если урса то не советую.

Евгений Иванов

понял . что план там собираешь )))

Леха Натенок

неа))) опасно)))

Евгений Иванов

хахаха

Дарья

эээ???

Евгений Иванов

что эээ?

Дарья

'nj z nfr cdj` ytljevtybt dshf;f.

Дарья

это я своё недоумение так выражаю

Евгений Иванов

понятно