Галина Д.

Как отличить одежду с утеплителем из холлофайбера от сентепона?

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

Нужно поджечь, если хорошо и быстро горит, значит синтепон, тогда тебе не нужен он, проверяешь другую одежду, поджигаешь и наслаждаешся, как красиво горит, одно и тоже, но с холлофлайбера будет дороже 🙂 🙂 🙂

Татьяна

холлофайбером называют силиконизированный синтепон...он очень упругий (каждое волокно покрыто силиконом)..а синтепон прижал и он долго выпрямляется...

Галина Д.

Спс!

Наталья Андреева

На швы одежды смотрите.если холл. ,то местами торчать будет.и одежда более упругая с этим наполнителем

Галина Д.

Спасибо! Первый дельный совет.)

Александр Жук Эстония Таллин

Взять ножичек и подойдя к интересуемому приставив лезвие переспросить ты кто?

Галина Д.

Супер!)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

капец.. холлофайбер он в виде пуха. а синтепон он листами

Галина Д.

Вещь нужно пороть?)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это всё наощупь проверяется.. А так если вещь нормальная, то обычно на бирке в апкетик насыпают холлофайбер или кусочек синтепона вместе с верхним материалом.

Галина Д.

Понятно, спасибо.

Вадим

В минус тридцать переночевать на улице. Затем сравнить.

Сергей Никонов

Надо сжечь, если пахнет холлофайбером, то была из него...

Ги
Гита

Поджечь её и по запаху))))))))))))))))))))

Сергей Лыксов

надо чтоыбы кукан не жаловался

Маша

а есть описание на этикетке ?

Галина Д.

Если бы было - не спрашивала бы.

Людмила Простолюдмила

по целлюлиту внутри одежды

Сергей Шахтарин

синтепон через И пишется

Сергей Шахтарин

я всегда не прав.... а так бывает???

Галина Д.

Вряд ли...)

Сергей Шахтарин

Ты УЛЫБАЕШЬСЯ!! мне этого достаточно.....Галя...

Галина Д.

Спасибо.

Сергей Шахтарин

Спасёт Бог... а я грешен

Владимир Тараненко

А, сентепон от пантефона?

Татьяна Могучая(Овчинникова)

В яндаксе найдете ответ.

Галина Д.

Там нет. И в Google тоже...

Аннушка Бриллиантик

После стирки

Галина Д.

А при покупке?..) Пока до стирки не дошло.)))

Аннушка Бриллиантик

Этикетку читать

Галина Д.

И что должно быть так и написано Халлафайбер? Или есть варианты (может, какие-то символы, обозначения)?

Любовь Ястреб

а постирать

Галина Д.

в магазине???)))

Любовь Ястреб

купить и потом

Камиль Султангареев

Одно и тоже

Галина Д.

нет

Камиль Султангареев

И то и другое китайского производства

Галина Д.

чайники тоже китайского...и компы...то же самое?)))

Maрина ...

наощупь

Галина Д.

Научите. Очень надо.

Maрина ...

гугл в помщь, там очень много дельных советов.Стоит только немного напрячься и поискать. А вобще читайте бирки на одежде

Галина Д.

В гугле нет. Спасибо за исчерпывающий ответ... На бирке могут написать все, что хочешь. Или есть какие-то символы, обозначающие этот материал?

Ильзат Турдиев

гугл

Галина Д.

Безрезультатно...