Nina

Фигуру порчу. Зефирки ем. А вы любите зефир?

Ответы
Денис Гриненко

Люблю 😋 а фигурку можно подправить Супер новость!Друзья наша команда объявляет с 1 июля марафон "Худей и Балдей".Рассчитан на 35 дней.По нашей программе потеряете за эти дни до 8кг и плюс вас ждут денежные вознаграждения!
1 место-10 тыс руб.
2 место-5 тыс руб.
3 место-2 тыс руб у тебя есть знакомые кто хочет похудеть и не получается?

Валентин Ефремов

Нет, как-то переел. У друга мама работала в кондитерке. Короче на 8 марта он принёс в школу большую коробку зифирок ( киллограм 20). В итого, мы чё-то с девчёнками поссорились и пошли сами их есть, на пятерых ... и этого хватило на всю оставшуюся жизнь 😆😀

Валентин Ефремов

Тренируешь силу воли?😁 Не проще их просто убрать))) 😉

..
...

Проще, так и сделала...

Валентин Ефремов

умница моя 😉 😁

..
...

Зефирчитая)

Володя

Тоже зефир очень люблю, еще с детства, когда мне было лет пять. Помню отец принес зефир, а тогда еще целлофановых кулечков не было, а были они из бумаги. И этот ванильный вкус зефира мне запомнился на все жизнь, С тех пор зефир мое любимое сладкое))

Nina

Да. Нас в детстве не очень баловали. Мне шоколадные конфеты запомнились из детства.

Володя

В то время очень хотелось попробовать зефир в шоколаде, казалось, что это что-то такое "пища богов", но все-таки ванильный зефир остался для меня самым вкусным и тот, который отец принес в бумажно кульке, когда мы еще жили в собственном доме. Вся сцена с зефиром происходила возле русской печи, как сейчас помню))

Не Может Быть

Между прочим, зефир не так уж и вреден. Из сладостей по крайней мере. Так что... можно.) Тем более, если он идёт вкупе с хорошим настроением.) Сама зефир скорее люблю. Такой... с некоторой кислинкой.

Светлана Тихомирова

Кушайте на здоровье! Ерунда все это! Всю жизнь ем сладкое, в дурных количествах, немного набрала, только сейчас, к стати, сладкое есть почти перестала. Может опять начать?

Та
Татьяна

И я люблю. Но, насколько мне известно, те люди которые сидят на диете сбивают "оскомину" именно зефиром, потому что он малокалорийный, ну конечно не килограммами лопать.

Nina

Есть такое

Та
Татьяна

Будем есть дальше!!! ☺️
🖼

Николай Маурин

Сколько зефира можно съедать в день без вреда для фигуры? ... Есть и те, кто говорит, что продукт полезен, потому что в нем совсем нет жира. ..

Nina

Я сегодня очень много съела. 6 штук

Николай Маурин

вам надо поправиться

Юрий Хор. (Молодой)

Да, мне нравится зефир. Вопрос: Как он портит фигуру? Не еште зефир, а что-нибудь другое, но много и тоже испортите фигуру.

ᚦᛊ∨ᛁ

...кстати, для тех кто следит за фигурой, когда хочется сладкого, как зефирки разрешено кушать, а ещё лучше пастила..))

Аделина Свабода

Сегодня кушала! А вообще редко! Он излишне сладкий для меня! Вот ежели его орешками разбавить как сегодня, то можно!

Александр Данкев

уважаю, ещё знаете есть такие лимонные дольки, мармелад. Вкус детства, но тогда они кажется были вкуснее!

Nina

С мармеладом и мороженым я не подружилась)

Елена

Вот зефиркой как раз-таки и не попортишь фигурку... Обожаю зефир, простой, белый, свежий, реже - в шоколаде

Верочка)))

Зефир предлагают.. как одну из незапрещенных сладостей...естественно в меру...и в первой половине дня😉

Ле
Лель

Готов спасти тебя, могу сьесть половину твоих зефирок))) И фигуру поправлю, никакой зефир не поможет)))

Татьяна Черненкова

Обожаю))) А фигуру мне портят глазированные сырки, и все равно один в день съедаю, нормальная фигура.

Рустам Зинатуллин

У меня есть друг. зовут Зефир. так в паспорте написано. наверно его родители очень любили зефир.

Nina

😀👍👍👍

Валентин Невидимка

Всё что дано для еды не богом - Творцом этого мира, то есть яд конец будет плачевный и медленный.

Кравцов Владислав

зефир настоящий фигуру не портит) а вот химия всякая скорей здоровье портит, а уж потом фигуру

Вано

Я вот думаю ,что не стоит есть эту хадость. Дайте лучше парням полюбоваться вашей фигуркой

Игорь Погребняк

Санже крем-брюлле "Красный Октябрь"..........😜 Приятного аппетита. С уважением.