Nina

Фигуру порчу. Зефирки ем. А вы любите зефир?

Ответы · страница 3
Александр Кузин

люблю в шоколаде и клубничный, или с мармеладом внутри божественно

Оксана Владимировна 😆

Зефир одно из лакомство, которое не портит фигуру, как ни странно

No
Novak

нет..я люблю стройные фигуры.... подавай на развод, я от тебя ухожу

Nina

...я от тебя ушла ещё год назад😅

No
Novak

да ну ты вернулась, унижалась мне

Василий

Люблю.Зефиром не испортишь, он низколароийный. К тому же полезен

Alfred Melkon

Хороший секс на пару часиков быстро приведёт в порядок фикуру !!

Alfred Melkon

Такой жёсткий думаю через день !

Евгений Загаринский

Люблю, но стараюсь не есть, так как нужно себя в форму приводить

Дзен Буддист Федор

На фото полностью не видно,но по-моему у Вас прекрасная фигура.

Nina

Спасибо. Нет предела совершенству)

Дзен Буддист Федор

А где оно совершенство? ) некоторые вон усыхают совсем в погоне за ним...

(◆_◆)

Не очень. Больше люблю шыкалатт, горький! Ну или просто шашлык.

(◆_◆)

Ищо вариант: яичница на постном масле, со вчерашними пельменями, остатками тушенки и вермишелью, тертым сыром сверху, затем с кетчупом и чесночным соусом отдельно, можно еще кириешек покрошенных из разодранных пакетиков сыпануть на сыр после томления.

Nina

Короче, всё, что завалялось)

(◆_◆)

Да. В том и цимес. Горчица тож пригождается. Бывает по-студенчески: картошку поставил варить - когда сварилась, то закидываю пару пачек китайческой лапши вместе с приправами и пару минут кипячу. Суп готов.

Казбек Накенов

главное в еде не переборщить а так все можно ешьте на здоровье

Леонид ~Dragon~

не очень,но за неимением лучшего можно и их слопать за чаем))))

Мальвазия Виноградова

зефирки и балерины едят. у нас тут пирожки с мясом-с капустой)

Василий Родионович Добрый

Боюсь одной неизлечимой приобретаемой болезни от сладкого

Ют
Юта

Зефир, конфеты, шоколадки, мороженое, пирожные...вкусно же!))

Mihail Nov

Кушай на здоровье, мужики не собаки, на кости не бросаются!

Mihail Nov

Не любитель стиральных досок...

Nina

👍👍👍

Павел

Да, можно иногда. Не переживайте, у Вас прекрасная фигура.)

Павел

Не за что.)

Alioshka

Люблю. Но отказалась из-за того что содержит много сахара

Павел

Яблоки люблю... у Вас на груди черное яблоко изображено?...

Nina

Оно трёхцветное, верзушка видна только)

Оксана Мельниченко

обожаю, но не ем, с плдачем пробегаю мимо магазинов с ним

Оксана Мельниченко

фигуру берегу, а то потом дороже встанет))

Оксана Мельниченко

мне нельзя, стоит начать, даже танк не остановит))

Оксана Мельниченко

многого во мне нет, хоть это есть))

Nina

Зачем так о себе любимой. Всё есть. А будет ещё больше)))

Оксана Мельниченко

эх, вашими устами, да медку по хлебать)))🌹 🤣 🌹

Жамшид Ибатов

Нина люби своё тело как есть, не надо фигурку настаивать

Ал
Александр

Это ж сколько надо зифирок чтобы фигуру испортить🤔

Ал
Александр

Ну тогда не страшно...фигуре не повредит