Lyubovь B... A

Что вы делаете с DVD дисками.. Лет пять пытаюсь решить этот вопрос.?

Ответы
Виктор Шаламов

Я на них коллекционирую фильмы. Собрал отличную коллекцию любимых фильмов. Если на видеокассетах запись сохраняется лет 50, то на оптических дисках гораздо дольше, не менее 100 лет. И второе - стоят диски гораздо меньше, чем билет в кино. так что посмотрев, не жалко и выбросить, если фильм совсем не нравится. кстати, самый дешёвый способ сделать видеозапись - это диски ДВД (Стоят сущие копейки)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так это просто, отвезли на дачу вместе с ДВД-проигрывателем и там , чистая правда, ни разу не включали . . . там же и два плёночных фотоаппарата лежат и два старых телевизора (не плоских) . . . Блин . . . я сейчас думаю, а сколько там одежды . . . роту солдат можно одеть . . .

Lyubovь B... A

У меня это все тоже есть...

Lyubovь B... A

Ага... 👍👍☝️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Выбиосила в основном. Оставшиеся пылятся в коробке , но их не так много. Поделки, что предлагает интернет,все убогие и портят интертер. И давать им "вторую жизнь "смысла нет.

Lyubovь B... A

Понимаю..

Селия Вымри

Однажды мы хотели делать из коробок из-под дисков продукцию. И я скупил весь Саратов дисков. Теперь лежат дома, ибо забраковали нашу продукцию. Хотя, сам использую ее

Lyubovь B... A

Методом переплавки?

Селия Вымри

Мы использовали как корпуса

Иван Иванович

Дома они все. Есть еще старые ДВди магнитофоны и диски от ник. Касеты от видео магнитофона. Да и сам видиомагнитофон. У еня большой ердак, там все складываю.

Lyubovь B... A

Все мы что-то складываем.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Валяются в шкафу, и всё) Нафиг не надо и выбросить жалко) Если что и покупаю (видео, музыку, игры, программы) в цифровом виде через интернет)

Сильвия Нагваль

С невидимыми купюрами. Чудеса )))

Сильвия Нагваль

Все как у нормального рептилоида

Де
Дерсу

Сделать из них гирлянду на Новый год. А летом, если подвесть их на веревочку, они шевелятся на ветерке и отлично отпугивают ворон.

Lyubovь B... A

А ворон? Врановых? Почему так..

Де
Дерсу

У них есть семейство и вид.

Lyubovь B... A

Я так плотно не знаю... Но знаю, что ворон и ворона не одного отряда...

Де
Дерсу

Ах вот оно что. Да, ворон, это не муж вороны, это отдельный вид совершенно. ВОроны крупнее ворон и живут парами, обычно в лесах. А обычные вороны, дивут стаями и часто в городах,

Lyubovь B... A

Я не о том.... Не о муж и жена... Я просто знаю, что ворон и ворона разную жизнь ведут, как вы и рассказали

Сергей

В том году, после очередного бэд сектора на одном из них, собрал их фсе в здоровенный чёрный мешок и вынес на помойку...🤷‍♂️😄

Сергей

А, замена им, чтобы без головной боли и скрежета зубами от злости, это внешний диск, объёмом хотя бы в терабайт)))

Музыкальный Кот 🐈

Согласовано)))) 😁

Сергей

Даров!))🖖

Музыкальный Кот 🐈

Дороу!)))

Алекс Венцель

Сын вынес на помойку целый чемодан этих дисков и кассет, а заодно и видеомагнитофон...Сказал что это вчерашний день...

Lyubovь B... A

Ой действительно, и видеомагнитфон где-то лежит...

Re
Remodel_Pro_Expert

пока лежат......на них много инфы.......я купил переносной двд рам, и могу диски подключить к компу или к тв через юсб порт

Васильевич

Собрал все в пакеты т отвёз на конечную остановку. В дали люди любят смотреть фильмы с dvd, особенно синяки. Им нужнее.

Lyubovь B... A

Про какой речь...?

Васильевич

Про старые флэтроны. Не жк. Особенно ламповые.

Lyubovь B... A

Смотрели всю жисть.... Глаза дома... 🤣

Васильевич

Говорю же. Полгода не включайте, а после эксперемнт ради. Не читаете что написано?

Lyubovь B... A

Т. Е. После нового...? Теперь поняла.... 🤷‍♀️

Ко
Коcvbbjhh

Вешаю летом на огороде. Хорошо отпугивают птицу дикую. Ну и просто прикольно. Зайчики солнечные бегают:))) весело

Александр Самол

у меня есть ответ на Ваш вопрос но он в фото. Могу показать что можно сделать с дисками.. (ни какого без интима!)

Lyubovь B... A

Аааа, понятно...

Александр Самол

нет не в шести там пятиугольник)

Lyubovь B... A

Я уж посчитала...

Александр Самол

ещё вариант 🖼

Lyubovь B... A

Интересный вариант.. 👍☝️

Омут

Коллекционирую, собираю любимые фильмы в идеальном качестве, такая своя библиотека , мусор выкидываю...

Вадим Охотский

Смотрю на них фильмы.При негодности выбрасыаю! С десяток оставлю себе на разные ,, лайфхаки,, для дома....

Lyubovь B... A

Вот, как это важно ☝️

Сигизмунд.

Фирменные оставил.Остальные выбросил.Если есть огород,подвесь их на деревья,птиц отпугивает бликами.

Lyubovь B... A

Поняла.

Александр Рюрикович

Я в полисаднике развесил, птиц отпугивают. И на стену гаража закрепил, с пневмата расстреливаю.👏👍

Lyubovь B... A

Молчать надо.

Александр Рюрикович

Молча по тупым рожам настучать.😂

Lyubovь B... A

Я же дама...

Lyubovь B... A

Ага

In
Ingritis

На огород пойдут, дроздов пугать! Магнитные двигатели с них можно сделать, или ещё какую безделицы.

In
Ingritis

Те золу древесную не переваривают!

Lyubovь B... A

И скорлупу яичную?

In
Ingritis

Да, то что может повредить их кожу.

Lyubovь B... A

Я так делаю...

In
Ingritis

Хорошо!

Андрей Хрисанфов

Ничего. Смотрю. Интернет гэбня может перекрыть в любой момент. А диски-останутся! У меня и CD полно.

Lyubovь B... A

А что есть такое.. Гэбня?

Андрей Хрисанфов

ГЭБЭ-госбезопасность

Lyubovь B... A

Так вот... Так и пиши... 👆👍☝️🤦‍♀️

Андрей Хрисанфов

Пишу как считаю нужным: гэбня. Почему? Потому что пол семьи расстреляли в 37-м, половине от 5 до 15 дали и сидели они до 53-го. Так что извините, нет у меня к ним "почитания".

Lyubovь B... A

Вопросов нет.

🇷🇺Anna😊

А они через один то поцарапаны, то треснуты. В корзину их, в мусорную. Все можно в интернете найти.

Lyubovь B... A

Неее, я блюду их